~......Т.к @.Ru......~

А вас тоже чай научил тому,что все-все-все,что находится в затяжном ожидании,остывает,горчит и становится невкусным?

Ответы
Bokrov Z

не верно ,смотря сколь заварки ,люблю свеже заваренный ну там сухого молока малость и без сахара привку аромата чая а не то что заварили и стоит пол дня и пьем,аромата ноль...

~......Т.к @.Ru......~

Значит,ждать до последнего?

Bokrov Z

не очень понял извеняюсь ,чего того..наслаждения или...

Андрей Андрушевский

в чае как раз самый вкус придают танины, это как раз та горечь. А зелёный чай в жару как раз лучше утоляет жажду, когда он холодный, без сахара и горький.

Андрей Андрушевский

фотали как раз со стороны солнца

~......Т.к @.Ru......~

..вот и нафотали..

Андрей Андрушевский

если честно - меня это не парит ни грамма
вот ни на сколь.

~......Т.к @.Ru......~

вот и меня не парит,когда про смайлики шутят

† † † Мари † † †

у меня хуже...так хочется свежего крепкого терпкого чая...заварила...вкус слолоноватый...не пойми какой...короновирус вкус и запах испортл

~......Т.к @.Ru......~

О! Поправляйтесь!!

† † † Мари † † †

благодарю

Светлана Сапранкова

В ожидании полнота счастья а не горечи. В чае часто открываются очень неожиданные нотки, даже при повторном заваривании

Алекс Венцель

Зачем ждать? Нужно просто разбавить холодной кипячёной водой, но есть и другие способы быстро остудить горячую воду...

~......Т.к @.Ru......~

Значит,ждать до победного?

Алекс Венцель

Никогда не жду...А свежая заварка хороша пока она свежая...

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Лев Полыковский

Чем больше радость, которую мы ожидаем, чем важнее она для нас, тем медленнее она становится неинтересной.

~......Т.к @.Ru......~

... и больнее

Vytautas Valaitis

Я чай особо не ценю, я в нём ни как не разбираюсь и лучше сока я попью, а чаем просто умываюсь.

~......Т.к @.Ru......~

Гениально

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Работа научила тому,что если что-то сделано и стоит,готовься переделывать обратно...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну он-же не бог,а сын его....

~......Т.к @.Ru......~

..имеющий всю отцовскую власть

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И как он ей попользовался?Сдох на кресте за грехи наши?Явил власть над миром,ничего не скажешь....

~......Т.к @.Ru......~

К счастью,не согласился на искушения..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Он сын Божий,мог бы и почудить слегка....С Магдалиной-же почудил...Проституток вызывал,помимо вина и рыбы для всех...Мажор...

Котик - Наркотик )))

А значит старый надо выливать и заваривать новый - молодой горячий ! 😋

~......Т.к @.Ru......~

Экий ты продуманный: собеседник подумает,что еще ого-го, а ты уже и перспективы не видишь...и в мусорку)

Котик - Наркотик )))

У тебя в вопросе русским по белому написано - остывший чай непригоден к употреблению , значит есть такие мысли и у самой 😱

~......Т.к @.Ru......~

..дык,остывший. А ты,прям горячий сливаешь)

Котик - Наркотик )))

Ну хорошо уточню - 😎не дожидаясь полного остывания

~......Т.к @.Ru......~

..пф...те же яйца,только в профиль)

Анатолий

Ну, чай то меня многому научил... Но кто вас научил так глубоко копать?)))

~......Т.к @.Ru......~

..важно,что чай-весьма пользительная вещь)

Анатолий

И даже очень! Надеюсь вы не пьёте зелёный и ароматизированный?)

~......Т.к @.Ru......~

Зеленый? Зеленый пью

Анатолий

А я как то только чёрный. И китайский люблю. Даже Григфилд покупаю китайский.

~......Т.к @.Ru......~

Я-чайник)) Люблю разные-разные..

Анатолий

На чайник вы совсем не похожи! Я нигде не видел таких стройных чайников, с такой милой улыбкой!)))

Ильназ Ахтямов

Да, как скеазал асклепий-свежий чай подобен бальзаму а старый- яду.

~......Т.к @.Ru......~

Аминь

Ильназ Ахтямов

да будет так. а Асклепий, это сын бога..

Бизсовисный Катяра

🤔 те нужно стать ведьмой...щелкнула пальцами и- вот он...хлебай.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Особенно лимон. Начинает горчить и становится неинтересным

~......Т.к @.Ru......~

Знаю☝️🧐

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😳😳😳 есть горькой ёпытъ?

~......Т.к @.Ru......~

Радости жизни опытом не называют,в принципе)

Денис

Завариваю чай с изюмом ,и он остаётся сладок даже остывшим...🙂

~......Т.к @.Ru......~

..значит,ждать до победного..?

Денис

Кипятком обжигаться тоже сомнительное удовольствие.

~......Т.к @.Ru......~

..если мы о кипятке,да.

Денис

Именно о нём...

Чужой

Не чай, а жизнь и опыт - всё может, перестоять, испортится.

~......Т.к @.Ru......~

ну вот именно

Чужой

Мои знакомые лет 20 назад поймали 5 тонн кеты, запили с радости (большие любители были) и вуаля всё испортилось. Характерный пример.

Чужой

Как есть.

Наталья

Так вот с чем это чувство можно сравнить! Ведь так и есть.

~......Т.к @.Ru......~

Вооот☝️😊

Илья

не всячий чай горчит. Зависит еще о того,что завариваешь

~......Т.к @.Ru......~

Значит,ждать до победного?

Илья

ну можно и так сказать, но еще раз. Зависит от того что завариваешь бывает изначально вкусный чай.
Например смешать каркадэ с Стевией. Получается вкусно и диабетикам можно. Я конечно могу и с сахаром,но обычно больше 1 лошки не кладу, ибо есть ошушение что сахар может повысить давление.

~......Т.к @.Ru......~

Ой,даже стевией чай не подслащиваю..

Людмила Давыдова

оно настаивается и обретает свой истинный вкус...............

Владислав Павлов

Нет, холодный чай тоже имеет свой вкус, в прямом смысле

~......Т.к @.Ru......~

Значит,ждать до победного?)

Владислав Павлов

Это уже на вкус и цвет, тут фломастеры разные, но я вообще-то про чай🤣, а про все остальное, если остыло, то плесенью скоро покроется

~......Т.к @.Ru......~

Вот и я про то)

Владислав Павлов

А что заплесневело, тому не место в доме

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Меня этому знакомый сомелье научил))С вином все то же))

~......Т.к @.Ru......~

Вино и уксусом может стать)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А холодный чай раздражает желудок))

~......Т.к @.Ru......~

Ну,сопсна,желудок и вино раздражает,если сверх меры)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну сопсна всё что сверх меры раздражает ) И не только желудок )

~......Т.к @.Ru......~

Так точно-с)