Найти себе половинку ту, которая в-первую очередь будет тебе близка по духу, сердце должно лежать к этому человеку. Ты должен думать так же, как и она, дышать вместе и не бояться того, что думают другие. И, не важно, что он - не Аполлон, а она - не Афродита. Всегда можно изменить себя внешне и никогда нельзя внутри. Человек должен сам решать в какой оболочке ему лучше, а обернуться в красивую обёртку он всегда сможет, главное, что бы начинка была не гнилая.
"Когда ученик готов, приходит Учитель"- правило Жизни. В поисках второй половинки то же самое, Всё определяется готовностью каждого, а " бесплатный сыр" известно где. Манна небесная не сыплется сама по себе.
привет Денис! я тебе скажу по своему опыту что половинку свою ты если повстречаешь ты это сразу поймешь! я ее нашел в 31-н год уже живу с ней четвертый месяц! 
Судьба нас сама друг к другу приводит... Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё время... Быть в нужный момент и в нужное время.
ее не надо искать,вас судьба сама сведет в нужное время в нужном месте,говорю на дичном опыте)уже 5 лет вместе,и больше года в браке,в счастливом браке)
сложный вопрос, хотя под час лучше быть одному и продолжать поиски чем быть рядом с нелюбимым человеком.. так что нужно быть просто внимательным.
Эта не та ситуация при которой ктоищет найдёт.Жизнь сама приведёт к кому нужно.Только научись слышать сердце.и пусть оно не будет глупым
сначала оторви от себя ее потом спрячь ударь себя лопатой чтоб забыть где потерял ее потом иши))) рана или поздно найдешь
я жизнь прожила и точно не со своей половинкой...так что рассчитывать надо на удачу или на то что у судьбы заслужили...
С новым годом!!! Вспомни грамматику. Ищешь свою половинку или собрался сваи вбивать? Всего самого замечательного!!!
Свою половинку не надо искать намеренно. Она где-то ждёт вас и,конечно, вы встретитесь и поймёте,что это чудо- ваше!
а ты покажи себя во всей красе и кто тебе обрадуется, тому ты в тему - примерься может быть это и есть твоя половина
открой своё сердце расправь паруса по путного ветра летит на встречу душа вот остров земля любовь для тебя!!! 
СВАЮ - можно найти на любой стройплощадке, а вот именно СВОЮ половинку - можно искать ВСЮ ЖИЗНЬ! Без обид Денис!
на этот вопрос не кто не может ответить зависит от тваеи судьбы можно встретиь и потерять значет не судьба.
кто ищет тот найдет))..а вообще специально ничего не бывает...бывает всё случайно..вдруг......когда не ждешь..)
очень сильно стараться и не искать королеву, а делать ее самому и только для себя, я уже сваю нашла.
с новым годом с новым счастьем
искать не надо надо просто любить и тогда появится одна единственная не пропусти своего счастья
наверное дольше искать - быть самим собой - улучшать самого себя. половинка окажется неподалеку.
разговаривая с девушкой обрати внимание на своё ребро, если болит значит она твоя половинка...