Stop Пиар Иван Пауэр

О женщины ! Когда же вы научитесь ласкать , любить , удовлетворять своих мужчин и т д , или вышли за муж и всё что ли , и сказка думаете на этом закончилась ? А не тут то было , и всё только начинается В качестве тренажера предлагаю вам своё любимое тело , любите его , ласкайте , тренируйтесь , развивайтесь , и не чего личного и всё во благо гармоничных отношений

Ответы
Галина Сопот

Какие прытки пошли мужчины - Привези его на своей машине... в свою квартиру... накорми его своим борщём.. уложи его на свою кровать... а потом ещё и ублажай его🤔

Ирина

Охренел

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не охренел я , просто внезапно девушки в спортзал пришли а мой тренер дал мне нагрузку и все претензии к девушкам и к тренеру