Ехидна Болотная

В монастырь.я передумала..срочно хочу взамуж..кто смелый??

Ответы
Анатолий Путилов

Хотелось бы мне встретить..женщину,
Чтоб сердце у нее было как солнце,
Чтоб с нею не тянуло бы ко сну,
И чтоб она как свет в родном оконце.
Чтоб понимала все без лишних слов,
Чтобы добрей ее была бы только мама.
И чтобы чувство главное-любовь,
Любовью бы была,а не обманом.

И чтобы дочек помогла растить,
Чтоб не были,как тот кавыль в степи..
Такую женщину хочу и я..любить..
С такой и в избу,что горит,я б смог войти.

Приезжай..

Евгений Волков

вот это здравая идея) Но хочу вас сказать одну вещь. На самом деле в монастыре быть послушницей не так тяжело как быть домохозяйкой и замужней. В этом больше испытаний и силы требуется чем сидеть в монастыре и бубнеть молитвы) Для женщины вообще плохо это. Женщины не нужны аскезы это больше для мужчин полезно. Женщине нужно быть женщиной.

Ехидна Болотная

Я в курсе

Евгений Волков

Ну удачи в этом хорошем деле!

Юра Робинзон

Я сразу отменяюсь? На правах жены-домохозяйки?
Нет. Микрорайон "держать". Не сможешь?
Я один держу шесть лет. Погляжу, что скажут "балалайки"...

Юра Робинзон

Забыла стихами? Как чувствовал: не быть с нами....

Евгений Сидорович

вот если выйдете из тени -на Вас появится очаровательная улыбка(скажем на аватарке) эта цель наамного приблизится ...

Ехидна Болотная

Проблема как их разрушить))

Евгений Сидорович

не понял кого или чего Вы имеете в виду

Ехидна Болотная

Разрулить

Ехидна Болотная

Вот и еду но зигзагами

Евгений Сидорович

тогда чтобы не было зигзагов выбросьте из головы весь негатив мыслите говорите делайте все в положительном ключе и жизнь изменится к лучшему сам проверил а придете к Богу станете молится Вы не замеченной не останетесь...и дорога станет прямее ...

Владимир Асиновский

Я бы пошёл. но Вы всё время сомневаетесь. То в монастырь, то ещё куда-то замуж. Вас не поймёшь. Определитесь наконец-то

Владимир Асиновский

Потом напишите когда "определитесь"

Ехидна Болотная

И что это изменит

Олег Непряхин

Тоже хотел после запоя или во время-в послушники-позвонил-не работаем говорят ночью! Обиделся и поехал к любовнице!

Борис Дыбыс

Замужем ни чуть не лучше чем в монастыре. Лучше в монастырь. Стирать трусы мужа - не самое приятное удовольствие.

Ехидна Болотная

Машинка на что

Борис Дыбыс

Все равно неприятно. Процессом стирки все равно Вы занимаетесь.

Ехидна Болотная

Если человек твой..то в че м проблема

Борис Дыбыс

Ладно. шучу. Лучше. конечно, быть замужем - как все нормальные люди.Тем более сейчас есть не только стиральная машина.

Ехидна Болотная

) это точно

Хайртайв

Кстати! В монастырях, ну, в мужских монастырях, есть очень-таки ничОшные пацики.... )))) 😜

Седьмой Круг

Наталья Ехиднотаежная онлайн
А я шо порой думаю

Ан
Антуан

В монастыре может и есть а что толку вам от них

Седьмой Круг

Натали , может в тайгу ?))))))))

Ехидна Болотная

Я и так в тайге

Андрей Стрельцов

Да не фиг там делать, носки, белье, ужин, завтрак, сиди дома, куда пошла, где была? Попробуй.

Ехидна Болотная

Уже ..но без штампа

Ехидна Болотная

Ещё больше домострой чем с мужем

Алексей

Не торопитесь выйти замуж,отдать себя во всей красе,быть может у мужчины дома не все...

Ехидна Болотная

))) я скажу так...я ещё с первым развода не оформила.. Три года не живу с ним...так второй так прибрал к рукам..что ..походу снова замужем..))

Алексей

Ииии....понеслось)))

Ехидна Болотная

Орет развелись..я говорю ага счас..той дарит свою долю. А ты решишь что я за тебя замуж хочу..ржет в ведь верно.. Сам с чистым паспортом но есть сожительница.))) так что вот ТВК в жизни бывает))

Ехидна Болотная

Алексей

Я давно уже и паспорт чистый)))

Ехидна Болотная

Ну ия все так и это сделаю..поскольку.. Новому это больная тема

Ма
Макс-Ярославль

БАБУЛЬ НУ ВОТ ТО НА СТУПЕ ПРОКАЧУ ТО НА МЕТЛЕ ТО ЗАМУЖ .... ШТОЖ ДАЛЬШЕ ТО БУДЕТ ,,,,,,,,,,....

Ехидна Болотная

Я не такси...

Вячеслав Мицуков

Да иди в монастырь .....только в мужской....и зачем те замуж? Чё сексом нескем заняться ?

Ехидна Болотная

))) пока есть

Вячеслав Мицуков

Ну и радуйся ! И не ищи на пятую точку приключения !

Ехидна Болотная

Я и не ищу..)))

Иван Иванович

Ну...ты уж определись как-то!!Теперь вот замуж хочешь... а узнать-замуж хочешь надолго?

Ехидна Болотная

Я надолго..))

Иван Иванович

Тогда я не предлагаю-есть у меня.

Любка Котелок

тут,надо хорошо подумать,где все-даки не пропасть,оставайтесь просто в спрашивалке,

Ехидна Болотная

Я так и решила

Ольга Степановна

У нас так не положено, если монастырь , так уж в монастырь . Раньше надо было думать

Куртуазный Маньерист

она из под венца к вам убежит

Ольга Степановна

Или к вам

Ольга Степановна

А говорил смелый)

Ехидна Болотная

))) оппачки...тятя тятя наши сети притащили...

Евгений Нагиба

Доверьтесь интуиции - первоначальное желание было значительно более правильным.

Ехидна Болотная

Рано..

Крысанов Андрей

есть один - сидит в центре сибири медведей пугает. могу дать координаты. пойдете?

Ехидна Болотная

)) ладно пошутили и баиньки))

Крысанов Андрей

кто шутил - тому и баиньки

Крысанов Андрей

каждому свое время

Вениамин Экс

из крайности в крайность..... очешуеть .... зачем так жестоко по отношению к себе....

Вениамин Экс

за приятное общение.... 😝 🌷

Ехидна Болотная

)))) муррр

Ехидна Болотная

Спасибо

Ιακώβ

Баба-яга должна замуж выходить за Кощея Бессмертного, ждите пока посватается ))

Анатолий Мюллер

Что? Опять взамуж??? Я поражаюсь Вашей отваге и выносливости!!! 😝

Ехидна Болотная

Там привычно