Андрей Б

Вы хотели бы, чтобы все республики, входившие в СССР вновь объединились в одно государство?

Ответы
Эльвира M

ну охота, ведь я не в СССР родилась, и хотелось бы по глядеть как жили люди раньше в России))

Та
Таня

да хорошее было время, люди были дружнее и добрее

Лилия Бочкина

мне тогда жилось очччень даже не плохо, хотела бы. народ был добрее в то время

Аркадий Мельник

Я хотел бы, чтобы прежде всего в России был порядок, а там видно будет...

Анна Скриниченко

не знаю.. мы же молодые не знаем разницы между тем временем и этим...

Валентина Трубина

При нынешней политической ситуации в России и Украине - нееееет!!!

Зоя Зейналова

раньше было лучше...А сейчас... навряд ли будет как раньше.

Рамзия Дектярева

это не возможно...возмодно только новое объединение

Олька

если честно мне всё равно.а вам бы хотелось?

Штирлыц

ну акромя грузии,прибалтов и некоторых враждебных нам государсв я бы вплотил.воедино.мы бы показали пендосовцам всенародный шиш.

Наталья Овечкина

почему нет? я еще помню СССР - хорошо жили!

Линара Камалова

а вы представляете,чем это обернется

Иван Большаков

В одну реку дважды не войдёшь...

Лё
Лёлька...

дважды в одну реку не войти....

Татьяна Аристова

нет, не вижу смысла в этом

Твой Сон @

а нам без них плохо?

Ал
Алекс

Уже не надо.. жители всех этих республик здесь живут

Людмила Соловьева

уже нет

Ольга Боровикова

Потому, что ничего хорошего из этого не выйдет