Твоя Душа

Сарказм настолько впитался в мой мозг, что 1 внутренний голос отвечает сарказмом 2 внутреннему голосу)

Ответы
Ум
Умиление..

«Гневные не видят ничего здраво и не делают ничего как следует, но уподобляются людям с поврежденными чувствами, потерявшим способность рассуждать. Ничто так не омрачает чистоту души и ясность мыслей, как необузданный и сильный гнев. Гнев — сильный, все пожирающий огонь; он и телу вредит, и душу растлевает, и делает человека неприятным на вид и постыдным. Если ты скажешь оскорбительное слово, если оскорбишь брата, то огорчишь не его, а Духа Святого. Христос не желает, чтобы мы гневались даже за Него. Послушай, что Он сказал Петру: "Возврати меч твой в его место" (Мф. 26, 52). Для гнева не будет места, если ты освободишься от пристрастия к себе самому»

Святитель Иоанн Златоуст.

Твоя Душа

А это тут причем?

Ум
Умиление..

«Вода имеет свойство отмывать грязь с тела, а милостыня — уничтожать нечистоты душевные»

Святитель Иоанн Златоуст.

Во
Воздухоплаватель

Только что узнал, что у человеческого
мозга память - 10 Зеттабайт.
Чтобы вам было проще представить,
это:
- 415 000 000 000 battlefield;
- 78 125 000 000 iPhone 6+ 128 gb;
- 62 500 000 000 iPod classic;
- 1 250 000 копий интерстеллар (до
рондера);
- этот объём будет переноситься
через разъём thunderbolt 2 (2,5 г/сек)
137800 лет.
Так почему же я не помню, какой
сегодня день недели?!..

Fahr

У меня также. Спасибо вам большое, а то я думал что у меня, шизофрения началась))))

Артем

двери нашего психиатрического дома всегда открыты для тебя ,Женек))) 😂

Артем

😀 🌹

Твоя Душа

Спасибо!- Хором)

Артем

пожалуйста ) всем вам)))) 😝

Мимо Проходил

шиза в таком возрасте =)))) ну что ж, будем надеяться, что это к лучшему =)))

А эти ваши внутренние голоса, часто друг с другом разговаривают? )))

Твоя Душа

ну я свои мысли озвучиваю) и комментирую )

Станислав Горохов

сразу читаю ник. Думаю 2-ой голос за печенье- 1 по любому за печень))))

Виктор Юрьевич

вот когда 1 маразм будет говорить со 2 тогда всё: пишите письма

Твоя Душа

хорошо)

Упс

два внутренних голоса это уже и без сарказма клиника))

Упс

Третий появится - надо к специалисту обращаться 😆

Твоя Душа

нет))) они скучные и с ограниченными мыслями)

Упс

да ну - это самые весельчаки из врачей. После пожалуй патологоанатомов

Sergey Ti

это внутреннее многоголосье. лишь бы хор не получился

Твоя Душа

Я учту)))

Денис Осипов

это не 2-й голос, это раздвоение личности!! )))

Твоя Душа

Мои личности) с кем хочу с тем и говорю 😜

Денис Осипов

Ахаха!!! Точно!!

Михаил Суслов

Это зачетно. Это тока у Нас РУССКИХ такое ))))

Музыкальный Кот 🐈

А что по этому поводу думает третий голос?

Твоя Душа

Их пока два)))

Даня Елисеев

Хм) интересный случай...) а главное редкий)

Твоя Душа

Ну мне приятно обзаться не с глупым человеком))))

Даня Елисеев

Мне тоже) ты че нп пишешь?) Я жду жду...)

Алекс Венцель

У вас раздвоение личности?)))))))))))))))

Твоя Душа

У нас? Неееет)

Алекс Венцель

Шутка. Хотите почитать мои Юморизмы?))))))))

Твоя Душа

а где их почитать можно?)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Юморизмы" , а если интересует тема первой любви, то раздел "Крутой поворот"...Все рассказы из реальной жизни...

Твоя Душа

ок)

Евгений Меньшиков

И кто побеждает в этом поединке? 🙂

Евгений Меньшиков

Логично. 🙂

Алеся Калинина

шизофрения на лицо)) без обид)

Твоя Душа

Мы на тебя не обидились)))

Алеся Калинина

хахахах, попались??? 👉 😊

Гек Финн

междусобойчик такой...удобно

Евгений Пинегин

что то сложно но прикольно

***Kym***

Так то это .. шизофрения ..))

Твоя Душа

Вероятно и так)