Лена Семенюк

есть люди,которых не хочется отпускать от себя,а есть люди,которых не хочется подпускать. у вас такое бывает? У вас каких людей больше?

Ответы
Yuliy Dolgih

У всех они есть. У меня больше тех, кого не хочется отпускать. А вообще говорят держи друзей близко, а врагов еще ближе

Лена Семенюк

вокруг меня плохие люди не задерживаются-у меня Ангел -Хранитель хороший

Yuliy Dolgih

ЗдОрово! А я вот не могу совсем убрать их из своей жизни. Хотя ангел хранитель тоже хороший

Лена Семенюк

тогда меньше на них нервничать... когда приходится с ними общаться,тогда УЛЫБАЙТЕСЬ- они от этого становятся слабее и не могут причинить много вреда.... вообще улыбайтесь всегда, особенно когда плохо.... это очень помогает,мне точно.еще я таким людям всегда желаю счастья,здоровья,успеха. если они хотят мне причинить вред,он к ним вернется.

Yuliy Dolgih

Спасибо! Я стараюсь тоже улыбаться, но здоровья не всем получается желать от чистого сердца. Есть такие люди, что Им хочется пожелать только диарею!

Лена Семенюк

а когда желаем здоровья,оно вернется к нам,но обернется против них.... поэтому я желаю здоровья,а они сами себя наказывают

Валерий

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

никого специально не держу - само собой, остаются самые достойные и верные

Се
Сероглазый

Бывало и не раз(2 -ой вариант, увы, чаще встречается, нежели первый)

Лена Семенюк

и как же вы с ними себя ведете?

Се
Сероглазый

Только дела и ничего личного

Грешный Путник

Бывает... больше наверное, которых подпускать не хочется

Жан Поль Бельмондо

все в этой жизни бывает. и помалу и по многу

Алексей Судинов

не поверите ему пока не узнаете

мп
максим петров

сестрицу свою терпеть не могу

мп
максим петров

сестрицу свою терпеть не могу

мп
максим петров

сестрицу свою терпеть не могу

Алексей Кожура

подпускать не хочется больше!

Виктор Паршин

Я со всеми стараюсь дружить

Kroshka- Malishka

Не хочется подпускать

Светлана Крым Россия...

😊 😡 бывает))))

Лена Семенюк

у меня часто бывают хорошие люди,которых не хочется отпускать

Светлана Крым Россия...

Хорошие конечно..и я дружу с ними но и г...хватает...но их то же не так просто ...от себя отогнать...

Лена Семенюк

конечно не просто. но для меня это стало интересной игрой. такие люди чесности не любят.

Светлана Крым Россия...

К стати.. точно)))это так)))

Лена Семенюк

вот и возьмите на вооружение.

Светлана Крым Россия...

да..да всё верно))) Удачи с наступающим рождеством)) 👸 🎄 🎅

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

вторых

Лена Семенюк

понимаю,а у меня первый вариант чаще всего

Лена Семенюк

нет,просто судьба отсеивает тех,кого не надо держать

Кирилл Юзеев

Второе

Евлампий Захаров

да...

Данияр Бекешов

50\50