Геннадий Алпатов

Жадность... Что это?

Ответы · страница 2
Татьяна Тарбаева

Качество характера, которое не дает своему хозяину стать счастливым. Кто не отдает - тот не получает!

Ирина Мампаева

Дрожащая рука, открывающая кошелек; учащенное сердцебиение в момент расплаты с кем-либо... )))

Михаил Шмидт

Жадность — это очень, очень, очень плохо. Жадность - это неумение отпускать что-либо от себя.

Валерий Федоров

Я, мне, моё......интересно о чем песня Битлз - " I, me my"....наверное тоже про жадного человека...)))

Natali Shelkovica

самый страшный зверь на земле - это жаба....она задушила половину населения земного шара))

Олег Диденко

Это когда после акта деффикации смотришь в унитаз и пытаешься вспомнить чего и сколько.

Флюза Давлетшина

когда у тебя есть то что мне нужно и оно у тебя лишнее и ты не хочешь его мне дать -отдать

Любовь К. Пивкина

что. что----жаднось. это--жадность!!! хозяйственность значит!! не жадный. а хозяйственный!!!

Валентина Ремизова

Жадность-это нежелание расставаться с чем либо, желание иметь больше , чем тебе нужно

Екатерина Еремеева

это когда у тебя в кошельке стабильно много денег , а ты и 10 рублей милостыни жмотишь

Алексей Зеленский

обычно сейчас в это время етого почти в каждом хватает не сьем так под над кусаю

Галина

Когда человек не может понять сколько и чего ему ещё надо-это и есть жадность.

Лариса Еронина

жадность это порок причем врожденный,очень часто передается по наследству.

Ликанра Лоррен

Это слово, начнем с этого. Существительное) Женский род, единственное число

Людмила Шевченко

Хроническое заболевание , связанное с эгоизмом! Передается по наследству!

Евгения Бородина

ну что за вопросы,вы бы еще спросили что такое хлеб и откуда дети беруться

Ольга Гномик

характерная черта многих мужчин, и если вы не знаете что это, вам повезло

Людмила Миронова

жадность - это порок, и он неизлечим для тех , кто страдает этой болезнью

Ма
Мальвина

Это когда своё ты не отдашь некому...Даже если оно твоё только частично

[..натусичка Юферева..]

когда у тебе подруга просит шоколадку а у тебя остался один кусочек...