Оля Торопцева

Конфликтная ситуация, способы уходы от неё?

Ответы · страница 3
rd
rey dilan

Ноги в руки и понад заборами,понад заборами... А потом навпростэць по ганжулам и через огороды.

Василий Степанов

всегда есть выход и он всегда напротив в хода ведь самый близкий путь между двумя точками это

Угадай 李

Если человек конкретно настроен скандалить с вами, то никаких способов решения или ухода нет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давно известно 5 способов: Приспособление, компромисс, сотрудничество, уход и соперничество.

Юра Шваб

я старасюь смеятся и все переводить в шутку после чего мое настроение передается агрессору))

Сергей Пучков

перевести в шутку, а после просто сменить тему, либо отвлечь внимание на что нибудь другое

Илья Гужелёв

Смотря какая,может и уходить от неё не надо,а наоборот решать всеми доступными способами

Игорь Нагваль

Если конфликт с канонами русского языка, то единственный способ "уходы" - это снова школа

Хельга Шувакина

для Чего это ВАМ нужно..ВЫГОДА есть?тогда конфликтуйте сколько влезет.)А просто так...)

Артем T1mon

Использовать метод Карнеги - согласится с аппонентом, а лучше не вступать в конфликт)

Ксения

1. Превратить всё шутку, 2. Промолчать, 3. Сказать, что каждый остаётся при своём мнении

Ден Ладовир

да, лучший бой- бой которого небыло, и при желании всегда можно решить конфликт мирно

Roman K

сперва определить, нужно ли вообще из неё выходить, а то вдруг она вам очень выгодна?

Дмитрий Федосеев

Лопата, бутылка коньяка, ночь любви, ноги мои ноги несете мою жо..., выбирайте варинат

sergej springer

Послать его или её подальше и уходи, это и есть уход от конфликта, только по русский,

""анатолий ""касаткин

Конфликт в семье, на работе, на улице..разные ситуации - совершенно разные решения.

Сергей Мастер

улыбнись ! невкоем случе не считай себя верной это как поставить бензин в огони ...

Сергей Мастер

тогда просто подожди ничего не говори! человек в гневе такой конфликтный пройдет гнев можно поговорить.

Сергей Мастер

ЭТО ПРАВИЛО ЖИЗНЬ ! В гневе сиди один ... лучше спать .
но правильнее всего не нужно создавать такие конфликты

Оля Торопцева

Ну не всегда получается) Мы существа эмоциональные)))

Сергей Мастер

у это у женщин так ! мужчины более спокойны...

Сергей Мастер

ну не все мужчины спокойны есть такие эмоциональные что женшина одыхает ! но бельшн женшины такие .. это даказано .. так мы созданы ! у женшины работают оба полушара одновремена .

Снежана

сколько ситуаций - столько и способов ухода... Тут не может быть единого рецепта

Ni
Nina.zueva.52

Просто помолчать, а когда все успокоится, продолжить разговор не повышая тона.

Евгений Шамраев

Спокойно и умно объяснить человеку что он не прав и заставить делать по своему