Оля Торопцева

Конфликтная ситуация, способы уходы от неё?

Ответы · страница 5
◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

способ простой: улыбаемся и машем... машем вашим, машем нашим)))))))))))

Оля Торопцева

Только не всегда так получается, эмоциональное состояние может взять вверх..

Наталья Иванова

На все махнуть и забить! Жить дальше! Нервы-не восстанавливаются вовсе! Понимаешь это только, когда остаешься, без них!(

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

да все восстанавливается... не ври)))))))))))

Наталья Иванова

Да я сплошную правду и только правду говорю.)

Вячеслав Алёхин

самый простой не кричать в ответ и соглашаться разбирая ситуацию

Оксана Пусь

Иногда нужно просто развернутся и уйти, чтобы сберечь свои нервы

Мария Давыдова

слушать человека, пытаться его понять и договариваться спокойно

Леонид Литейный

Конфликтуют - параноики, Но только не...Оленьки! 😜

Леонид Литейный

Я на Спрашке уже 4 года... ☺️

Леонид Литейный

Так что мы -Адепты...! 👫

Табуретыч

Можно всем рассказать смешной анекдот,это разрядит обстановку.

Во
Воздухоплаватель

"От улыбки станет всем теплей.И слону и даже маленькой улитке" ))

Во
Воздухоплаватель

Очень! Всегда стараюсь в подобных ситуациях поменять вектор )

Оля Торопцева

А если человек агрессивен))

Во
Воздухоплаватель

Тогда другой принцип - "не трожь, оно и не воняет".))

Виталий Султанов

...юмор, перевод на другую тему, тысяч десять попросить взаймы...

Вероника Королевская.

Не принимать близко к сердцу конфликт.Можно перевести в шутку.

Де
Денис

Универсальных способов нет. Иногда от него и не нужно уходить.

Тимур Ред

ток неподставляй правую щеку еси ударили по левой! дай сдачи!

Личинка Рака

Притворится мексиканцем и что ты напрочь забыл русскую речь.

Андрей Агалаков

во спросила.... так они ж разные бывают,все по обстоятельствам

Виталий Зубаха

зделать другую конфликтную ситуацию только противоположно

Некто Неизвестный

ударили по щеке подставь левую руку и с локтя ему в челюсть!

Светлана Из Деревни Нагаркот

конфликтология -наука..как коротко ответить ,не ведая сути

Оля Торопцева

Да конфликтология интересная наука) Я с ней знакома, и нужная)

Мужик - Ром

сказать = какую ни будь чушь = не относившую к скандалу )))))

Толик Ожогин

есть погаворка умный в гору не пойдет умный гору обайдет)

Во
Воздухоплаватель

Либо - юмор, либо стоит промолчать пока рассосется само ))

Надежда

смотря какой и с кем, я предпочитаю обидеться и молчать...