Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

После назойливой рекламы сверху и у вас крестик слева или справа остался? Вам не кажется,что этой рекламой наши браузеры заразили? У меня лично на яндексе показывает теперь в вашем браузере работает вредоносная реклама. Советую переустановить браузер с которого вы сюда заходили.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с ноута несколько раз заходил по рекламе,так как неожиданно возникала. А так же когда реклама игорного клуба была,панель языков переключал и заходил.Ну у меня нет на ноуте яндекса,я с гугла,а вот на телефоне с яндекса здесь

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня крестик теперь на всех сайтах.

Th
Theodore

Школьница грустная, потому что ее подружка на ночь осталась, а ее не пригласили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет! что у тебя случилось? почему ты грустная и разочаровавшаяся?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...ну и ничего страшного, чего ты грустишь от этого? отправь этого чела в ЧС и забудь! какое изображение ставить у себя на акке это сугубо твоё личное дело! 🥴

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я ему так и написала.не поймёт отправлю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а в чём ты разочаровалась? в нём? ты к нему испытываешь интерес?

Юр
Юрий

у меня стоят блокировщики рекламы и никакой рекламы я не вижу.

Михаил

Ты же говорила, что работаешь под линуксом, и вирусов там нет

Всегда Котов!

у меня вот вообще никакая реклама не показывается. чянд?

Юрий Усов

Я не открывал. Так что нет крестиков. Я Вас предупреждал

Валерий Ратников 🇨🇳

А на огненной лисе всё спокойненько.👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пофиг мне на вирусы они мне не мешают

Сергей Рюмшин

Да,все..может..быть..Крестик..справа

Сергей Рюмшин

Оно..то..получится,когда..есть..такой..учитель))..У..меня..друг..есть..с..Краснодара,и.вот..он..тоже..когда..у..меня..проездом..в..гостях..бывает,то..тоже..старается..мне..передать..частичку..своих..знаний..из..этой..области..Расказывает..про..всякие..там..програмки..для..чистки,сжатия..и..всякой..лабуде..У..меня..как..всегда..в..одно..ухо..влетает,а..из..другого..вылетает...)))И..просто..прошу..его..сделать..все..о..чем..он..говорил..)))Он..с..рабочего..стола..много..чего..убирает,что..мне..не..очень..нравится,т.к...потом..нужно..постоянно..куда..то..заходить,чтоб..вытащить..инфу..))Зато..как..то..я..зашел..к..нему..в..гости,вернее..он..позвал,когда..менял..унитаз..на..новый...Так..вот..захожу..и..вижу..картину..:три..компьютерщика..пытались..вместе.часа..два.надеть..манжету..чтобы..соединить..унитаз..и..стояк..и..у..них..никак..ничего..не..получалось..)Мне..же..хватило..3..минут..на..все..действо...Они..тоже..были..удивлены...КАК..ТАК?..в..общем..в..каждом..деле..есть..свои..нюансы..и..тонкости,которые..надо..знать..и..тогда..все..получится..))Мышление..же..у..каждого..свое..и..видение..вопроса..тоже..))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

в линуксе чистка нужна минимум через полгода. я не чищу просто переустанавливаю раз в полгода и всё.

Сергей Рюмшин

Вот..как..Вы..думаете..:..можно.ли.на..одной..спичке..,опираясь..на..одну..точку..удержать..2..вилки.?И..не..важно..как..и..что..с..ними..сделаете..руками,но..при..этом..и..спичка..и..вилка..будут..целыми,не..склеенными..

Сергей Рюмшин

Вот..и..друг..мне..тоже..напоминает..про..это,но..я..часто..забываю...Вернее..жду..его..приезда..))..А..то..что..нибудь..вычищу..и..с..концами..))))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я ничего не могу ответить, а по поводу систем ответила винда и линукс как земля и небо разные

С.н.

у нас пуленепробиваемый браузер

Константин

У меня стоитблокировщик рекламы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нормально все.. без потерь

Частное Лицо

неть! йа свой вылечил)

Частное Лицо

не перейди в раснирения и по одному отключай и перезагружай браузер

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я сейчас буду переустанавливать его

Частное Лицо

удачи!)

Бренный.

Грустная школьница

Семён Сидоров

Я с телефона захожу

Иван Козловский

У Меня нет рекламы.

Р.
Р.зеленый

У меня нет!!

Роман Я

🤝