((
((Жека))

- Сарочка, я вас хочу!
- Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
- Так вы меня хотите на подарок раскрутить?
- А вы меня на секс ?
- И шо?
- А нишо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса...😁

Ответы
Алексей Старшинов

Это , еще чего... Приходит дамочка в ювелирный с молодым красавцем... Долго=долго раскручивает его на швейцарские часики ... Видно, что парень не богач, наверное, отдает последние деньги... Вечером того же дня та-же красотка с толстым, лысым "кошелечком" , но , уже с обручальными кольцами на пальцах (муж, наверное) приобретают такие-же??? часы... Продавец еле-еле скрывает свое удивление, но молча пробивает чек ... Через день эта-же дама сама прибывает с чеком и возвращает один экземпляр часов... Вот-это класс! Дама с часами и с деньгами, любовник и муж с носом...

Solomon Gruzmarg

Ой Сарочка,я Вас знаю.Купить Вам подарок и остаться без секса.-Это таки как Моня?-А так, у Вас Сарочка всегда перед сексом то вдруг начинает болеть голова, то тяжёлые дни начинаются.

Ок
Оксана

🤣

Solomon Gruzmarg

😉🤝🌹🍹

Семён

Приходит жена домой с базара и говорит мужу: Ой Зяма, ты знаешь, меня сегодня на базаре праституткой обозвали ... !!! ... А ты не ходи там, где тебя знают ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Валерий Дягилев

--Марк Захарович, я таки слишал ви были в стриптиз-клубе, и как вам??---Замичатильно. Стриптизерше положил в трусики 50 долларов, а 100 евро достал. И отдохнул и заработал!!😆🤣

((
((Жека))

🤣

Сысо Александр

- Сара, я сейчас тебя поцелую!
- Ой, Сема, я сейчас закричу маме!
- И что мне будет?
- Ничего, мамы нет дома! по моему они ближе к развязке

Григорий Шапиро

👍🤣"Роза Львовна!Давайте останемся друзьями!"-"Нет,Семён Маркович!Я уже разделась!"...

Николай Костров

- Сага . Я тебя сейчас испепелю.. - Сёма, спрячь свой фитиль в трусы, и не позорься.

Ок
Оксана

🤣👍

Николай Костров

Гинеколог. после окончания рабочего дня, выходит на улицу . оглядываясь - А вокруг. нормальные лица..🙂

Вадим Дорог.

Так выпьем же за то, чтобы у вас был гардероб полный платьев и любовников!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 И такихЪ идиётскихЪ парЪ прудЪ пруди... А жисть то проходит... 😏✌️💥

Павел Жирков

И что Вы хотите чтоб я ответил?....- Просто лежат настоящие Одесситы.

St

Где-нибудь, лет через десять-двадцать, на месте Сары будет Моня...

Лея

🤣🤣🤣надо срочно друг другу уступить шоб и платье и секс

((
((Жека))

ну ты смотри всеровно осторожнее будь

Лея

Так обидно

((
((Жека))

щас скользко вот так и выходит главное не покалечилась 😊

Лея

Верно

Ег
Егор🇷🇺

Пардон, а "мараль в сей басне" - есть? Или просто анекдот?

Юрий

а таки платье то только ей достанется. А секс то обоим!

А. А.

О! Оксана! )) Давно не видел вашу аву на моей странице ))

Ок
Оксана

Соскучился?

А. А.

Вы всегда были в моем вкусе )) вплоть до нового платья и духов ))

Ок
Оксана

умеете таки приятное сказать,тоже рада вас видеть.

А. А.

Ваше присутствие бесплатно бударажет мои мурашки ))

Ок
Оксана

🤣

Вячеслав Сызов

Да так вы женщины собьете настрой и ни вам и ни нам !

Alexey S

Да божечки мои, извращенцы пенсионного возраста!!!

Ан
Анатолий

Сарочка, платье ведь все равно придется снимать.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🤣всё правильно, кто одевает , тот и раздевает...

Игорь Злобин

одесский юмор...пусть он никогда не кончается!

Игорь Злобин

душа человек...

Ок
Оксана

Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?🤣😉

Игорь Злобин

забыть такое...

Ок
Оксана

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Игорь Злобин

да- я вижу дверь