Ирина Красноярск До Востребования

Какой праздник отмечается в России 12 декабря?

−1
Ответы
Татьяна Черненкова

12 декабря – День Конституции Российской Федерации – главный государственный праздник нашей страны. Конституция РФ – это Основной закон государства, имеющего славное прошлое и великое будущее. Он символизирует силу и независимость нашей страны. Конституция Российской Федерации была принята 12 декабря 1993 года, именно потому эта дата стала государственным праздником.👏

Ник Ци

День проституции РФ (конституцией, язык не поворачивается назвать после внесённых поправок)

Ирина Красноярск До Востребования

может это был инсульт?

Ник Ци

Хммм 🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Если язык не поворачивается, то это точно инсульт

Константин Сибирчи

Это не праздник, а день созданной ЦРУ Конституции.

Григорий Шапиро

Прошёл уже.Только Конституцию имеют как хотят...

Григорий Шапиро

Тут по делу вчера зашёл к судебным приставам.Офигеть!Парад моделей!Ресницы до середины лба,боевой раскрас...И все не старше 25-ти...Закон!!!🤣👍

Ирина Красноярск До Востребования

Зато им теперь проще бороться с должниками

Григорий Шапиро

Да.Я и ходил за этим.Указ Путина за прошлый год: списывать долги ЖКХ и штрафы без разборок.Пришла бумажка из Владика,что ты нарушил - плати.А соответствуют ли документы - пофиг."Найдите виновника,мы вернём деньги"...Да пусть подавятся...Вместе с гарантом...))))

Ирина Красноярск До Востребования

Григорий, я пришла к мысли о том, что нам не нужны судебные приставы. Суды принимают решения, а судебные приставы их не исполняют. Чаще всего не исполняют. Или принимают решения о невозможности исполнения судебного решения.

Григорий Шапиро

Да верно всё!Но дело не в них.Дело в системе.Брехать меньше надо про ракеты...

Ирина Голаева

я не считаю это праздником(день конституции РФ)

Галина Татаринова

Была когда-то Очередная Конституция.🤷‍♀️

Дядя Саша 🖐️

хэх , Новый Год , продолжение следует ...😜

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Раньше это был День Конституции.

Галина Смирнова

День Российской Конституции

Ворон

Окончание месяца дробадан. ))

Наталия Казанцева

Раньше был день конституции

Ирина Красноярск До Востребования

А когда отменили? Что-то не припоминаю

Наталия Казанцева

Когда ввели конституцию 12 июня

Ирина Красноярск До Востребования

12 июня – мы отмечаем, как государственный праздник России.
И он имеет два правильных названия — День России и День принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Наталия Казанцева

Ну, тогда я тоже не помню)))

Сергей Греков

Вам все секреты рассказать?

Валерий

Для меня это не праздник.

Се
Сежок

тихо.. как будто его и нет

Николай

День взятие Бастилии?))))

Трофимов Владимир

День ни к чёмной книги...

Ирина Славянка

Давно не отмечается.

Вера Попова

вроде конституции

Антонелла Варкуселька

деньконституциии

Елена Кошкина

День конституции.