Олег

В Берлине на рейхстагом реет красное знамя Победы. Как вам этот приятный факт?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это российский фейк прошлогодний , а не сейчас . Это первое , а второе , то что было сказано по немецки « Знамя победы». Само это словосочетание, неважно на каком языке оно будет сказано - русское от первой буквы до последней. «Знамя победы» - это советское, а в настоящее время такое русское 🖼 понятие, ни один немец никогда не назовет красный флаг над рейхстагом «знаменем победы». Явным свидетельством того, что видео мало того, что поддельное, так еще и старое, свидетельствует и отсутствие листы на деревьях, когда у нас и в Германии , тем более уже все цветёт . В связи с этим служба Бундестага по связям с общественностью неоднократно делала заявления о том, что такого факта не было и быть не могло и над рейхстагом развевается только 4 флага – три – Германии и один - Евросоюза.

🇷🇺Anna😊

Это произошло еще год назад. Молодцы немцы, они не переписывают историю. Но флаг-то уже не тот. А тогда после войны территория Берлина, где располагался Рейхстаг, перешла под контроль британских войск. Поэтому советское командование приняло решение снять это знамя и заменить на другое. Что касается даты снятия. то там несколько версий. А 20 июня 1945 года на берлинском аэродроме "Темпельхоф" произошли проводы знамени в Москву. Знамя предполагали пронести на Красной площади. 10 июля 1945 года, Знамя Победы было передано в вечное хранение в Центральный музей Вооруженных сил СССР в городе Москва.

Улугбек

Цвет-то... КРАСНЫЙ!!! Остался таким же, что и у штандартов Гитлера... КРАСНЫЙ!!!!☝️💁‍♂️

Ле
Лена

Супер. Друзья там живут, мимо на работу ездят- контролируют...😁👍😉

Чи
Чин

грустный факт, страны, которая его водрузила нету её

Олег

Это да..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если сильно попросят, то так и будет 🤷‍♂️

Ип
Ип*Анюта*Я

напиздим

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты вешать буишь, а я тебя страховать, штоп не сбежала 😂😄

Ип
Ип*Анюта*Я

я не сбегу, наебнусь, но не сбегу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только там живут не в нищите как мы

Местный Сторож

И вас с Вербным! По чашечке кофе?😁🍫☕

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо) конечно поедим вкусно🍫☕

Местный Сторож

Запросто)🤝🍰

Abstrakt User

И кто же его туда поместил?

Та
Татьяна

очень позитивный факт👏

Михаил Цветаев

Тогда уж и над Кремлём!

Таня !

Мне очень нравится

Алевтина

Что- то не верится

Олег

Технически не трудно это сделать. Убрали конечно быстро.

Алевтина

А.понятно😁

Ка
Камола

Очень даже хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Какой победы?

Кирилл Морозов

Так, это другая статья.)

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.Потому и удивляюсь,почему здесь многие на своё бревно в глазу не обращают внимания,а у других ресничек замечают.

Кирилл Морозов

Да как и все страны.)

Аптер Пётр Яковлевич

Есть такое

Кирилл Морозов

Ну, вот.)

Я Мы

Нормально.

Светлана Спицына

Нормально

Александр Грызлов

Пииятно

Радость

👍👍👍

Дмитрий Краснов

похую -эти твари скоты поганые за все свои жзверства -должны предоставить нам все свои высокие технолгии ! или пусть сдохнут -ТВАРИ ПОГАНЫЕ !!!!

Радость

Пусть

К.а.н.он

Никак

Nick Moslem

👍