Александр Глотов

что вы думаете о смертной казни?нужна ли она?(если да,то почему?)

Ответы · страница 2
Мария Степанчева

Нужна, но только в тех случаях когда речь идет о преступлениях против детей или совершенных с особым цинизмом и жестокостью. На хрена этих животных содержать пожизненно в тюрьмах на деньги налогоплательщиков?!?!

Кирилл Никольский

обязательно нужна. потому что действительная жизнь такова, что тюрьма многих не пугает, она "бывалым" и отдых и питание и возможность не работать. Смерть совсем другое. Она пугает своей неизвестностью...

Кирилл Никольский

Ольга Плуговая

Она могла существовать если бы не коррупция. И если взять тот факт, что большинство казненных оправданы посмертно. Лучше давать пожизненную и мучать таких людей ибо смерть только облегчить их участие.

Богдан Ульяницкий

да, потому что например убийце детей дают пожизненно и за хорошее поведение могут отпустить, и даже если не отпустят на зоне "своя" но жизнь идет, а у тех кого он убил уже не будет заката и рассвета

Кейт Keit

Нужна. Чтобы убийц стрелять. Хотя что толку. Выстрелят в него и умрёт без мучений. Была бы такая как в Америке сажали на электрический стул к примеру хоть страдал бы и думал про то что натворил...

Владислав Востриков

Смертная казнь, самое страшное для того человека который совершил, преступление, сначала пусть расследовать убийства научиться, а то так можно и невинных людей убить. Ну а так не помешало бы

Семён Коптелев

Конечно не нам дано судить жить человеку или умереть, но есть такие животные, звери, которые под определение человек ни как не подходят. И на таких не жалко расспростронение смертной казни.

Мечин Иртаев

я бы сказал нам нужен публичный казнь по всем телевещанием, чтобы знали преступники что их ждет если поймают,и казнь было бы при 100% уверенности преступления, а не чтоб что (скорей всего он)

Катя Угренева

Нужна, но только при 100%, абсолютно неопровержимых доказательствах. Считаю, что на свете не должны жить люди, которые насилуют детей, например...Отвратительно...Казнить, нельзя помиловать!

Мария Конакова

нужна, людям которые убивают и насилуют!!! Особенно если это сделали с детьми!!! А то получается так, чтоу матери забрали ребенка, а она платя налоги еще и обеспечивает эту тварь в тюрьме...

Лайт Ягами

да нужна если бы у меня была тетрадь смерти или жи власть я бы всех растриляла приступников маньяков и убийц. А если бы была тетрадь смерти написала бы на растоянии его имя и он бы умир!!!!

Екатерина Мишина

во многих случаях нужна. За терроризм, за убийства людей и т.п. Ибо на пожизненном заключении они кормятся за наши деньги, некоторые могут даже сократить срок и разгуливать на свободе.

Gangster Rocker

Да нужна! Я считаю, что если будет смертная казнь-количество преступлений и прочей дряни станет намного меньше! Люди просто будут более осознанней. Толку то что отсидят они в тюрьме...

Асем Молдагалиева

за некоторые преступления -да!!! серийных убийц, маньяков, маньяков-педофилов(здесь бы еще пытать заставила). эти преступления бесчеловечны, их совершают нелюди, такие не должны жить

считаю,что нужна,для ублюдков которые насилуют и убивают детей...только наши органы должны 100% доказать что тот или иной человек виновен,чтоб не получилось как с Чикотилой..

Ирина

Нужна, для живодеров. Нужноискоренять таких людей, не давая им размножаться, тем самым создавая только чистые линии, дееспособных, красивых, с устойчивой психикой людей

Rosen

да, но только в самых крайних мерах, для людей которые опасны для общества и представляют собой невероятную потенциальную угрозу(педофилы, серийные маньяки, терористы)

Евгений Медведев

нужна канешь,казнить за поступки что бы другим не повадно было да и высшей мерой наказания ибо тупо держать его эт не вариант, он выйдет и снова будет такое же вытворять

Тетушка Сова

Да, нужна. Потому что за некоторые преступления нельзя просто давать отсиделку, хоть и пожизненную. Педофилам, например, или отрубать надо, или расстреливать их сразу.