Александр Глотов

что вы думаете о смертной казни?нужна ли она?(если да,то почему?)

Ответы · страница 6
Анименяшная Пандатян

конечно нужна. некоторых даже нельзя просто убивать надо мучить чтоб познали боль и страх

Наталия

Педофилов казнить. Однозначно. Потому что нет им прощения и права на жизнь, хоть и жалкую.

Акакий Акакиевич

нужна. наказание должно быть адекватным: за убийство - убийством, за кражу - конфискацией

Ленка ********

Если умышленно убил человека, то и убийцу казнить! Может, тогда больше думали, что делают

(***********) Hofez-Zade

думаю что нужна. для насильников педофилов маньяков и других особо тяжких преступников.

Irina Soroka

Для преступника это слишком просто-раз и все, а вот пусть с этим живет минуту-месяц-годы

Вера Антонова

Чтоб боялись все ублюдки, которые совершают убийства, насилуют детей и творят теракты.

Надежда Петерсонс

с тем как сейчас сожают, лучше не надо. За деньги посадят невиновного, так ещё и казнят!

Екатерина Сизова

нужна, потому, что некоторые не заслуживают жизни)например педофилы или же насильники

Алена Векшина

Нужна!всем кто совершил преступление против деток!сама лично бы их поубивала нещадно

🇷🇺Anna😊

Нельзя. Ею ничего не добьешься. Но острастка должна быть, безнаказанность тоже плохо.

Людмила Кошелева

Нужна! Потому что столько есть в нашей жизни людей, которых и людьми назвать сложно....

Нютик Р.

я думаю не нужна, лучше преступнику дать пожизненное заключение, чем быстрая смерть

Вика Любимая*

нужна конечно. потому что пожизненное заключение для некоторых тварей не приговор.

Таша Галанчева

да нужна
может быть меньше мразей было бы,который убивают безвинных детей
и людей

Ольга Афоничева

да. в случае особо тяжких преступлений. массовые убийства, террор , педофилия.. и тд

Владимир Пупин

иногда -да. но не сразу. не так как раньше было -утром приговор, а вечером расстрел...

Жадыра Айбеккызы

нужно для тех кто не меняется и не берет урок. Для тех который трогает беззащитных

Виктор Оборин

НУЖНА, ЧТОБЫ УБАВЛЯТЬ КОЛИЧЕСТВО ОТПЕТЫХ ПРЕСТУПНИКОВ, А НЕ ХРАНИТЬ ИХ ПРО ЗАПАС.

Александра

Как не жестоко звучит,но я считаю,что нужна.Люди бояться перестали,вернее нелюди.