Александр Глотов

что вы думаете о смертной казни?нужна ли она?(если да,то почему?)

Ответы · страница 9
Наргиз

нет никогда. отнимать жизнь имеет право лишь тот , кто ее дал - Бог

Клим Синдели

Нужна,но в очень отдельных случиях.На пример педофилов казнить!!!

Лена Таланова

если по натуре- то даже очень, а так никто не вправе лишать жизни.

Ветеринар Венеролог

Да нашим убогим коррупционерам тока дай людей казнить..всех нах

Александр Глотов

конечно не исключены судебные ошибки,именно поэтому нужно улучшать судебную систему и судебную власть в целом

Ветеринар Венеролог

улучшать то что прогнило думаю не получится..тока если искоренять

Гульзат Камысбекова

да,за убийство,за насилие а то педофилов и убийцов не сосчитать

Кристина Карпенко

нет не нужна не кто не имеет право отбирать жизнь кроме господа

OK
Olga Krupenina

Нет, тк это необратимая мера. Есть еще презумпция невиновности

Александр Глотов

презумпция невиновности? а она с какой стороны тут? скорее всего вы имели ввиду судебные ошибки

ДА
Динара Атабаева

на то она и есть,в каких то странах,смертная казнь-значит нужна

Елена Зубова

нужна-для страха, что бы люди боялись преступления совершать...

OK
Olga Krupenina

Ольга Пархоменко

для некоторых нужна....потому что эти некоторые ее заслуживают

О.
Олег ....

Нужна за убийство. Педофилов надо убивать. Либо кастрировань.

Ольга

нужна..тк это справедливое наказание за тяжкие преступления.

Anna Anatolievna

да,нужна
Если человек лишил жизнь,то его должны лишить жизни

A.
Angi ...

Слишком много зла, и много людей... будет по меньше того и того

Ирина Титова

с нашей судебной системой ее вводить нельзя ни в коем случае

Annet Vrednuka

сложно сказать скорее не смертная казнь, а что нибудь похуже

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

нужна. пусть наши налоги идут не на содержание преступников.

Zhazi Zhazi

Конечно нужна. С педофилами и насильниками только так и надо

Не
Непокорная

нужна. для тех кто народ обдирает и Россию предает и продает.