Антон Симонов

Девушки, сколько тысяч рублей должен зарабатывать мужчина, чтобы соответствовать званию "добытчик"? Ваш мужчина соответствует?

Ответы · страница 2
Че

хз...так сразу и не скажешь сколько ДОЛЖЕН, сколько зарабатывает- все для нас) на жизнь не жалуемся, значит соответствует)

Света Ивч

В наш век уже давно все поменялось, теперь женщина добытчик. А чтобы мужчина соответствовал надо просто любить женщину

Anastasiya Rakich

хмм, в зависимости какая семья. Если Вас двое:он и она, то наверное тысяч 20-это нормально)
А если + 3 детей,то тысяч так 40

Кати Куренная

Столько,чтобы хватало качественно жить,а не выживать! У каждого свои потребности и цены на потребностиу всех разные!

Док-Р Хаус

добытчик чего? полезных ископаемых, нефти, газа, чего конкретно, нужно добывать?деньги? ,их вапще то зарабатывают.....

Евгений Ларшин

Сколько не приноси всегда мало.всех денег не отдаю оставляю взаначке а когда приходит время достаю иговорю добыл.

Марина

миллионеров не встречала, в шалаше тоже не прикольно, я считаю, что М и Ж должны помогать друг другу, тогда проще.

Даша Мадалинская

Для меня это не главное.... не знаю сколько мой парень зарабатывает)к тому же каждый должен считать свои деньги)

Ви
Вита

Мой соответствует) зарабатывает достаточно, чтоб у нас и нашего малыша было все нужное, без особых излишеств.

Яна Шукшина

цифру не скажу... но если я не буду работать и ни в чем не буду нуждаться, то я смело так своего мужчину назову!

Евгения Арчакова

расслабься) всегда будет мало и всегда вы будите виноваты. у нас тоже есть недостатки. но без нас скуууучно)

Танечка Сыч

нет,но я и не стремлюсь чтоб он этому званию соответствовал.я и сама хочу работать но у меня маленький сын.

Ирина

Мой соответствует. Если мужчина зарабатывает меньше, чем тратит его женщина, значит он плохой бизнесмен;)

Деньги не обязательны,но если опираться на них,то просто не быть рассточительным и тогда хватит на жизнь.

Олечка

=))) добытчик это не сколько зарабатывает , это если мужчина зарабатывает а женщина нет, в моем понимании))

Антон Симонов

А еще лучше: "мужчина зарабатывает, а женщина тратит с умом на нужные для семьи шубу, туфельки, походы в салон красоты и прочее". Вы согласны?

Олечка

😄 :Dшуба, туфельки, походы в салон красоты и проче - явно не для семьи лучшее))) не согласна я))) и вообще я по натуре очень экономный человек) и если мне денег не хватает по какой бы то ни было причине я сама буду зарабатывать и стремиться зарабатывать столько сколько надо))) но дело в том, что мои финансы меня устраивают))) со временем конечно хочу больше зарабатывать, ведь с возрастом и нужд становится больше))))

Антон Симонов

Значит, Вы - одна из немногих. Повезло Вашей второй половинке

Светлана Булавина

Ну...по теперяшним временам.....тысяч 200 должно хватать на разное безделье......В месяц примерно......Да?

Светлана Булавина

на здоровье.

O_
Oksana __

мне кажется девушка тоже должна зарабатывать. ведь самое главное это совместное решение проблем

Валентина Мылицына

хоть 3 000 руб...все равно добытчик...умереть за него готова...не говоря уж об измене...закрою глаза..

Наталья Мигун

Кому-то на новую яхту не хватает, кому-то на хлеб. У всех разные запросы. Главное, чтобы хватало.

Олеся Косорукова

чем больше зарабатывает, тем больше потребностей. Но а в среднем 45-55 тыс. на мес.должно хватать