Антон Симонов

Девушки, сколько тысяч рублей должен зарабатывать мужчина, чтобы соответствовать званию "добытчик"? Ваш мужчина соответствует?

Ответы · страница 4
Анна Филимонова

Мой мужчина-всегда соответстуеет этому званию,независимо от заработка))))

Юлия Новикова

Нет, мой мужчина зарабатывает со мной наравне. Я счастлива и без этого.

Марина

Главное чтоб он семью свою любил,а всё остальное он сделает как надо..

Екатерина Логунова

да.сколько бы не зарабатывал,если мужчина любимый он всегда добытчик

Ольга Чупрова

Машины нет, шубы нет, украшения не покупает! Точно не соответствует!

Ka
Karamel'ka

Не знаю. У нас в Калининграде хотя бы что бы был бы доход около 40-50 000

Светлана Жидова

Мой да...но денег всегда много не бывает....У кого какие запросы....

Лариса ***

чем больше,тем лучше....а своего мужчину я не по деньгам оцениваю

Irina Klug

Счастье не в деньгах. Если они есть это хорошо, но это не главное

Настя Трунова

Не очень:) ну если найдет еще третью работу может быть тогда.....;)

К@йфов@я Я

добытчик тот мужчина который принёс домой хотя бы корку хлеба

Наталья Московкина

Да, не важно, сколько ты зарабатываешь, важно как ты работаешь

Стася

Людям всегда мало денег...чем больше денег,тем больше запросы

Путилова Елена

столько чтобы семья ни в чем не нуждалась, да соответствует))

Оптимистка

столько чтобы бюджет можно было составить на месяц вперёд...

Про100 Рыжая

достаточно, чтобы обеспечить семью, в данный момент в танке.

Мария Толмачева

мой сооответствует. Мы зарабатываем вместе, у нас свое дело

Юлия Цой

богат не тот у кого много денег а тот кому их всегда хватает

Александра

кроме тысяч рублей , у мужчины есть ещё и другие ценности..//

Ирина Лещинская

Не думала об этом, так как сама могу вполне себя обеспечить