Тима

Я водолей, супруга бывшая скорпион.. 15 лет втолкал с ней... совместимы вообще ети знаки?

Ответы
Лариса

Водолей очень любит , когда его хвалят, может ради этого и наврать,порисоваться. Критику вообще не воспринимает. Не обделён амбициями...скорпионы дотошны,не терпят лжи и несправедливости, могут высказать всё,о чём думают...но у них,скорпионов,терпения больше,чем у Водолея...у вас ещё лени до фига...

Лариса

А вот вашему скопиону по всей видимости,не очень смешно показалось)

Тима

15 лет жили...

Лариса

Всем хватило)

Тима

да... ))

Лариса

)

Ирина Павловна

мой муж тоже Водолей. а я-Скорпион..Пока живём уже 32 года.., Но жить с ним мне очень тяжело!!

Оксаночка

мне тоже

Тима

люблю вас...

Оксаночка

спасибо

Ирина Павловна

любить на расстоянии легко..а вот вблизи...?

Оксаночка

это точно

** Катерина **

Бывших скорпионов не бывает.... Читайте гороскоп, просто для понимания другого человека.

Тима

прошу прощения за пунктуацию... Мною любимый Русский язык с сожалению не родной мне... Я думаю общий смысл понятен... Я ещё раз прошу прощения за мою пунктуацию...

Тима

Спасибо большое за понимание...

Галина Мамаева

Знаки ни при чем, мы с мужем по знакам были, вообще, не совместимы и прожили 42 года(

Mariwa

Нет ,водолею скорпион никак...Втолкали 15 лет,это много....😊

Fenix🇱🇹

Нет не совместимы , ваша пара овен, близнецы , весы

Lady Winter 🇷🇺

Знаки ни при чем..главное - умение общаться

Татьяна Жильцова

я не верю знакам. все зависит от человека

Арина Дорохова

Со скорпионом вообще сложно уживаться

Фа
Фараона

15 лет прожили и спрашиваете? 😀

Тима

просто интересно

Фа
Фараона

Не верю в гороскопы, если люди любят друг друга они будут вместе

Тима

да ет второй вопрос уже.. просто интересует именно по гороскопу..

Фа
Фараона

Тогда гороскоп вам в помощь))

Тима

спасибо ))

Лариса Захаренкова

Любовь и уважение-вот,что главное!

Мирумир

скорпион спокойный знак. добрый.

Светлана Мейтина

Если 15 лет вместе---совместимы...

Александр Шебалин .

Не знаю,но я тоже водолей.

Ника*

15 лет чего делал? 🙄

Тима

ой, может у меня среднеазиатский фразеологизм, прошу прощения.. прожил, то обозначение...

Ника*

Хорошо. А вы верите в гороскопы?

Тима

ну не много...

Ника*

Когда это выгодно?))

Тима

ну да, когда ето выгодно МНЕ...

Ника*

Вот и я об этом))

Алиса

Да. Если это любовь!!!

Георгий Клинцов

Куда втолкал?

Тима

покуда... 😆

Татьяна *

Нет!

Акиана

Нет