Вячеслав

Какой у тебя смысл жизни!!!!!

Ответы
Василий Крук

. жить и дарить всем тепло и добро.этот самый смысл жизни). При этих действиях будет видно,что Вы кому-то очень нужны или кто-то нуждается в Вашей помощи даже простой человеческой улыбке...Согласитесь,это же очень важно...

Вернуться к списку притч

Александр Прохорец

Это,по моему,очень ёмкий вопрос,одним словом не отвечу!Ну примерно-жить так,что бы быть не только потребителем,прожигателем,но и созидателем!

Елена Троман

смысл в наших обыденных радостях:жить,воспитать детей,любить и быть любимой и так далее можно много перечислять.......

Яна Потапчук

У моего Смыла Жизни-... курносый,носик,глазки-бусинки и засыпая с НЕЙ я всегда СЧАСТЛИВА.Доця-смысл моей жизни! ) )))

Татьяна Баранова

выдать дочь замуж за любящего мужа ,поставить сына "на ноги" , няньчить внуков в своей счастливой старости!

Эльдар Салахов

Священный Куран 51-56: И Я создал людей и дженнов, не иначе, как только для того , чтобы они мне поклонялись!

ОК
Олег Копылов

деточка , у тебя детки есть ? нет ? так роди ....
у меня их трое .... и все от разных жён , они мой смысл жизни !!!

Анна Колпакчи

Я по моему уже отвечала на такой вопрос ну а сейчас отвечу по другому дождаться своего правнука

Наталья Лебедева

Сыновей на два крыла поставить, дождаться внуков и увидеть, что все мои родные счастливы

Елена Оленина

Философский вопрос. Спасибо за него, но, чтобы ответить на него займет много времени)))

Зинаида Шакурина

Быть с счастливой, и делать счастливыми дорогих мне людей. Для меня смысл в этом

Артём Костарев

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8&stype=image&lr=56&noreask=1

Георгий Камусов

честно говоря я просрал свой смысл жизни! просто живу не в ущерб другим!

Батыр Джораев

хорошо прожить и оставить после себя хорошие воспоминание и потомство

Сергей Z

Настя это разыне понятия - жизнь всегда внутри а смысл всегда снаружи..

Наталия Белая

не помнить "вчера", не думать о "завтра" - существует только "СЕГОДНЯ"

G6
G@lym 666

не какой !! незнаю даже. окончить универ и съебаться в другую страну

Kirill Mechanic

Смысл жизни вкладывает в человека Бог,даря ему талант к чему-то!

Валерия Алимова

Веселиться, чтобы в аду сказали"У нас только приличные люди"

Виктор Vsch8

учиться делать доброе и потом пойти дальше в другие миры )))