Руслана Лебеденко

Я знаю у вас кишка тонка зарезать животное ..а мясо жрать все молодцы... ведь вы думаете в смерти зверюшка вы не виновны.

Павел Матвейчук

Похоже у тебя большие проблемы в жизни. Тебе надо заняться ими а не сторить из себя юнного натуралиста.

Tanushka Skorokhodova

бла бла бла.. иди поплачь

Татьяна

А еще не все добывают полезные ископаемые, куют металл, выращивают лес, хлопок.. . ( но пользуются предметами из него) , выращивают хлеб и сады, делают научные открытия.. . Да, я не убиваю сама животных, но мясо ела и собираюсь далее им питаться, и хожу зимой в Санкт- Петербурге в шубе, и ношу круглый год кожаную обувь и шерстяную одежду. Чего и другим рекомендую, т. к. каждому свое.

Эдвард Гладкий

такое животное как ты, не тонка)

Н(
Настя (7) Соболева

А как же сотни насекомых которых ты давишь ходя по дороге.... им тоже жить охота, они не виноваты что ты тут стал своей лапой... ай ай ай

Дмитрий Петров

Так, ведь правильно, ведь колбаса не мукает и не хрюкает, а в Украине не кудкудачет и не мяукает.

А некоторые даже рыбу карася не почистят.

Вова Vk

бля ты один всех вывел на чистую воду флаг тебе в жопу и ветер в спину

Ганишер Ахмадов

А траву Вы со слезами на глазах топчете? Она ведь живая