Ibrahim Khalilov

как перестать быть ранимым парнем? уж очень мне надоело быть таким.. как изменить свой характер мягкотелый? мне 21

девушка не нужны ранимые будут ?

и чем я рискую если всю жизнь буду ранимым?

Надежда Моисеева

наверное ты имеешь ввиду - как не показывать свою ранимость - нужна сила воли . Ведь люди все ранимы, только сильные - не показывают это .

Kate Zhivetina

Жениться, прекрасная школа жизни для мягкотелых.

Авторазборка Турбо-Нн

лучше развить интуицию... жизнь даст уроки... создай мир поболтаем)