Tatjana Morozova

в результате эмоционального выгорания появляются ли моральные уроды, люди в крутом депрессняке или, не дай боже, зомбоподобные?))?

Ответы
Владимир Шарапов

что знаете о НЛП.ЧТО ЗНАЕТЕ О ГИПНОЗЕ

Tatjana Morozova

а где здесь место НЛП?

Владимир Шарапов

зомби

Tatjana Morozova

ха. Зомби должно быть много. Частичный зомби-здесь помню, а здесь уже нет-это по большому счету уже не зомби.

Владимир Шарапов

зомби скоро погонят на войну и пойдут ка миленькие.можите посмотреть на украине.росто гонят на смерть

Tatjana Morozova

что ж тут не видеть

Александр Голубинский

телек и не то сделает

Tatjana Morozova

так это не выгорание, а наоборот-зацикливание эмоциональное с высоким фоном эмоций

Александр Голубинский

идите к природе

Tatjana Morozova

?

Александр Голубинский

на природе человек ощущая себя в ней понимает что он мал и в то же время могуч

Tatjana Morozova

а при чем здесь исходный вопрос?