Нина Ермак

Гениальный всплеск похож на бред?

Ответы · страница 4
Сергей Шевцов

Как круги по воде... Или - стоячая волна!

Сергей Тычинский

Этот бред - не понимание большинством.

Сергей Тычинский

Это верно, жаль бреда стало мало.

Сергей Тычинский

Спасибо за интересный вопрос,их так мало. Здоровья и Удачи Вам.

Нина Ермак

Спасибо за интересный ответ

Алексей Бобрицкий

Любой всплеск это бред гениальности.

Алексей Бобрицкий

Факты у всех различны. Это практически из раздела о морали. Мораль - понятие социальное.

Алексей Бобрицкий

Это одно из социальных понятий, все зависит от духовного развития индивидуума.

Николай

Некоторых даже на костре сжигали..)))

Николай

Значит похож.., бывает..))

Сергей Никонов

Нет грани между гением и безумцем...

Нина Ермак

А серая посредственность объявила себя нормой? Потому, что большинство?

Сергей Никонов

Конечно, ведь я же себя считаю гением...

Асель *****

Я думаю это абсолютно разные вещи

Асель *****

Гениальность человека не всегда выражается в предметных показателях

Асель *****

Бренд (англ. brand, [brænd] — клеймо) — торговая марка, которая в представлении потребителя имеет определённые характерные ценные свойства и атрибуты.

Ольга Николаева

Так считают завистники и дураки)

Александр Волков

Не знаю, как-то "не всплёскивал" 🙂

Алзада Абилов

Гениальность- на грани бреда!!!

Нина Ермак

Конечно. Но ведут вас по жизни именно гении

Алзада Абилов

Нет.Они раздражитель.Почему меня?Вы разве не там?

Алзада Абилов

Хотите быть в моих массах?Игра.Мои массы в основном состоят из женщин,присоединяйтесь!

Нина Ермак

Фу-фу-фу на вас и ваши массы

Алзада Абилов

Такое лицо как ты способно только на хамство...

Александр Глухов

Гениальность -участь дураков

Александр Глухов

Только у них бред бывает гениальным.

Александр Глухов

Небыло б дураков,жизнь была бы сплошной рутиной.

Вячеслав Лебеднов

не всплескивалось...не знаю...

Вячеслав Лебеднов

поэтому я так и написал предыдущую строку...

Нина Ермак

Смирения спорами не добьёшься

Вячеслав Лебеднов

Вы считаете что я с Вами спорю?

Вячеслав Лебеднов

Увы,это Ваш взгляд на мои вопросы...Я же считаю это просто общением...И вопросы я задаю только предварительно собрав и изучив соответствующие материалы по тематике вопроса и,конечно проанализировав их...Может просто слишком прямолинейно мои ответы звучат,но я - бывший строитель,и контингент с которым я вращался простые люди...Вот как-то так...

Вячеслав Лебеднов

А что ещё по православию Бог дал в духовность человеку кроме разума?

Mahir Abbasov

da sperva nikto ne prinimaet i scitayut cto eto bred

Геннадий Ким

это уверенность в невидимом

Нина Ермак

Это уже изменённое состояние сознания

Ефимов Виктор

это ваш гениальный всплеск?

Ефимов Виктор

Кто назвался, тот и обо....ся !

Нина Ермак

Это фраза принадлежит Высоцкому

Ефимов Виктор

Не слышал от Высоцкого, еще до его проявления на публике у нас во дворе все это знали.

Ефимов Виктор

Взятая со двора, наш город был окружен зонами и во дворах этой мудрости было в избытке, в песочнице по фене ботали.

Нина Ермак

Гениальный всплеск.... и в каком дворе такое произносили?

Ефимов Виктор

В городе, который построен зеками и комсомольцами, в Комсомольске на Амуре.

Petr Vetrov

Смотря в чём этот всплеск!)))

Нина Ермак

В вашем сознании. если вы гениальны

Petr Vetrov

А при чём здесь бред тогда?...Гениальность не пропьёшь, как говаривал мой знакомый изобретатель....Он постоянно думал о совершенно разных вещах и в разных областях....И как бы между прочим что-то новое придумывал...Пусть не всегда глобальное, но всегда очень разумное и полезное! На бред это не было похоже, скорее на работу, постоянную работу ума!)))

Нина Ермак

Не все это понимают. Вспомните Циолковского

Petr Vetrov

Так и Гогена можно вспомнить, но это же не говорит, что их поведение - норма!....

Petr Vetrov

Я думаю, что нормы нет...Просто мы не всегда объективно оцениваем те или иные действия, поступки людей...И это правильно, ведь каждый для себя эту норму устанавливает...пусть многие это делают и не осознанно!...

Фёдор Галинный

Иногда да! 😜

Азат Абдуллин

А вдруг зто бредовая идея?

Азат Абдуллин

Оригинально, но ни одна бредовая идея не стала гениальной.

Вя
Вячеславовна

Да,вначале никто не верит

Вя
Вячеславовна

И принимают в дальнейшем как само собой разумеющееся

Чеширский Крот

Похож. Для непосвященных.

Виктор Ваньков

Зачастую так и бывает...

Нина Ермак

Бывает, но крайне редко с кем