Танечка Дубник

Меня вот давно интересует, какого хрена во многих супермаркетах около кассы рядом с жвачками, сигаретами, шоколадками, чупа-чупсами гордо стоит АНАЛЬНАЯ мать ее СМАЗКА! Прямо представляю себе идет кто-то на работу, покупает там жвачку, стики кофе, шоколадный батончик перекусить в перерыве, а потом: "Стоп! Меня же сегодня начальник звал к себе на ковер за то, что отчет вовремя не сдал. Возьму-ка я еще анальной смазки на всякий случай".

Ответы
Наташа Сафронова

А может действительно кому то и пригодилось при визите к начальству)))))))))))

Михаил Колесов

Может это просто крем для рук))) а вы уже прям смазка

Дима

Не замечал, нужно будет присмотреться...

Светлана Баглай

все верх дном, что тут не понятно? ...

Петр Соколов

вообще то не обращал внимания

Dima. Karpov

ааахахаха!!!! это точно )))))))

Виталий Ситников

впервые слышу такое 😄 😄 😄

Виктор Бахир

Все закончится хорошо.

Виктор Бахир

Все закончится хорошо.