Мо
Моника

Бывают ли в вашем городе шествия, карнавалы? Может есть праздничный трамвай со столиками путешествующий по старым улочкам города?

–3
Ответы
Mister Farid

да, у нас был праздничный трамвай-ресторан. сейчас уже не многие и вспомнят, но был. ну ещё эти, забеги бывают, тоже праздничные, с оцеплением улиц и перекрытием их мусоровозами и старыми ПАЗиками (ощущение, будто банду в Чикаго преследуют всеми силами)

Анна Савина

У нас на новогодних праздники планируют пустить ДедМоробус. Он выходит в рейс 30 декабря.
По историческому центру Тулы ДедМоробус прокатится также со 2 по 5 января 2023 года.
Планируется осуществлять по 4 рейса в день.

Мо
Моника

Интересно.

Юра

крайне редко. у меня город это спальный район, погулять в нём негде кроме как посидеть в парках, люди большая их часть спрятана по домам. надеюсь что у вас не всё так как у меня, вам есть где погулять и отдохнуть.

Мо
Моника

У меня как у вас. Посёлок 9 х 13 минут пешком.

Александр

В последнее время часто. Ломается транспорт общественный и толпа пассажиров канает на следующую остановку, дружно и весело. Деньги за проезд, к чести перевозчиков, всегда возвращают.

Борис

Трамваев давно нет. Рельсы закатали в асфальт. )
Только троллейбусы производства Белоруссии.
Но по старым улочкам они не ходят, проводов нет. )

Сергій

Уже нет, раньше были, на День Победы, русская армия разрушила мемориал, территория вокруг усеяна неразорвавшихся снарядами и минами

Аркадий Бахчевников

Москва большая. Я живу на окраине...Чё в центре твориться, я не знаю. Да и я старенький для перемещения.

Мо
Моника

У вас свой дом.

Аркадий Бахчевников

Нет. Квартира. В доме крайнем в Москве. Дальше МКАД.

Мо
Моника

Думала дом. Фото в саду.

Аркадий Бахчевников

Не. Мкад. Богатеньки домики и Аэропорт Внучка. Вид из окна. Благо. 12-ый этаж. Далеко видать...

Карлсон

Уж больше двадцати лет как последний трамвай на металлолом сдали и ПАЗиков понакупили с этих денег.

Ол
Олег

а у меня город маленький... его в 42-м так разбабахали, что старых улочек нету....

Ол
Олег

но я БТИшник... мне есть, что показать...

Ирина Карпова

бывают- парад трамваем, старых ретро автомобилей, фестиваль мороженного.

Мо
Моника

Классно. Но это Москва.

Ирина Карпова

я не говорила, в каком городе.

Григорий Шапиро

Трамвая нет.А гулянки хоть ежедневно!Четверть населения - армяне...))))

Андрей Будняев

Ничего подобного нет.Есть двухпалубный экскурсионные автобусы.

Мо
Моника

Какой город?

Андрей Будняев

Ташкент,Узбекистан.

Мо
Моника

Есть что посмотреть.

Андрей Будняев

Нууу.Да.Азиатская экзотика,в частности.

Ле
Легенда

У нас небольшой город и ничего такого не. А жаль. Было бы веселее.

Евгений Николаевич

шествия очень редки - совсем практически нет - травмаев нет

Евгений

Бывают. Самые забавные - парады невест и детских колясок.

Павел

Знаменитый геленджикский карнавал, открытие сезона.

Хитрый Лис

Есть трамвай Аннушка по городу ездит туристов возит

Мо
Моника

Главное чтобы масло не разлила.

Хитрый Лис

Не это не разольет

Уник

у нас только снег и мороз постоянно что-то празднуют

Павел Сёмин

Ты ващееее тю??? Нормально всё? Зима какие то трамваи?

Игорь

У нас вообще трамваев нет. А праздник Нептуна есть!)

Мо
Моника

Это у вас по 50 шариков детям раздают?

Игорь

Я ничего не раздаю, мои дети уже взрослые.