Ях
Яхонтовая

Интересно, а почему курящие при своих детях родители усиленно не хотят, чтоб их дети не курили? Есть прячутся, курят не при детях, но это же тоже - что не хотят?

Ответы
Алексей

Не хотят, потому, что понимают всю бесполезность и вред этого занятия, а то, что прячутся и курят не при детях, от этого тоже результатов ноль.

Ях
Яхонтовая

Увы, вы правы

Алексей

Это прячутся скорей не по морально-этическим соображениям, ну можно и нужно не курить в присутствии ребёнка, пока он совсем маленький 3-4 года, а если ему 7-8 и более лет, так он сам уже может прятаться и покуривать, даже если родители не курят.

Ях
Яхонтовая

Я именно про тех родителей, кто курит))

Алексей

Даже если курят, это ничего не решает.

Rinat Famutdinov

Курил при детях... Дочь и сын не курят, внучка мне сказала что попробовала, не понравилось и не курит...

Ях
Яхонтовая

Но хотел чтоб они не курили?

Rinat Famutdinov

Конечно... дочка попробовало и она мне сказала что не понравилось...

Ях
Яхонтовая

Понятно

Александр Петрович Кудрявцев

не далекого ума. Не понимают простой истины что дети всегда берут пример со взрослых

Лора

🤔 ваше-это у вас дома, ну или в личке, мадам, а тут общественный сайт

Лора

а вы думали,, что все ответы вам понравятся ? типа дружно пообсирали курящих, посамоутвердились, какие мы правильные и все хорошо 🤔Собственно ничего обидного я вам не написала, только что мое мнение расходится с вашим и при чем не только мое мнение, но и факты, о которых вы не знали. Но что делать, правда она не всегда бывает сладкой🤷‍♀️

Ях
Яхонтовая

Нет, конечно, я всяких ответов ждала и вас поблагодарила, кстати, искренно))) вы же дали информацию так сказать необычную)) Но почему то стали пытаться меня как то задеть - посмотрим в зеркало, не давай советов, ваше - это дома... и прочее . Знаете, я поняла, что вы сейчас и и порой даже спасибо не замечаете - это патология какая то)) Забываетесь, что находитесь на чужом вопросе и начинаете указывать, выше почитайте себя. Всего доброго, я отправлю вас в ЧС, просто отдохнуть от моего вопроса)) Без обид, надеюсь? Берегите себя.

Александр Петрович Кудрявцев

насчет ВАШЕ ДОМА. Я как то с приятелем выйдя на остановке из автобуса пошел к переходу он был в метрах 100. Приятель же перешел улицу напротив остановки, дождался меня и укоризненно заметил что не стоило б так кружить так как не было транспорта и нет там камер. Я же сказал ему что не важно отсутствие камер а важен пример что увидели 2 девочки на остановке. Глядя на взрослого дядю они так же будут делать и только не факт что им повезет

Ях
Яхонтовая

Извините, чтоб этот диалог не продолжался, придется и вас закрыть, Александр, а то Лора не отдохнёт и продолжит его)) Вам спасибо за мнение! Вы очень правы, благодарю)

Стас Васильев

Курение гораздо меньше вредит здоровью, чем подписанный контракт в Украину. Факт.

Ях
Яхонтовая

Речь не о том, что вредит, а что нет. И переводить всякий вопрос на политику и Украину - это уже патология, простите. Маниакальная...

Стас Васильев

Прощаю. Вы эээто телевизеру не пробовали сказать, скабеевой, соловьевой, норкиной? ))))

Ях
Яхонтовая

Я о них? Если вам нечего сказать и думать только о них, печально. В голове у вас телевизор и перечисленные вами товарищи. Факт ..

Стас Васильев

Они мне не товарищи. А курить нужно, ибо от работы без перекуров сдыхают и долго не живут.

Ях
Яхонтовая

Но вы же их упомянули. Всего доброго, курите

Тигр Очень Ласковый.

Наш отец дымил как паровоз всю жизнь, а мы с братом совершенно не курящие люди.

Ях
Яхонтовая

Можно дымить и думать, чтоб не дымили дети. Меня тоже папа прокурил в детстве, что я до сих пор с отвращением отношусь к этому. Но я же не об отдельно взятых людях спросила, а - в общем

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже так всегда думал.. Сами не осознавая свои не недостатки требует порядки

Чеширский Кот

Они тупые они не могут хотеть или не хотеть они рабы сигареты

Ях
Яхонтовая

Могут и не хотят, но не могут бросить сами. Как вариант?

Чеширский Кот

Большенство мужчин глупы.. Столкнувшись с жизненными трудностями они уходят в алкоголь и сигареты. Гося этим самым свою боль.. Они не могут справиться с эмоциями и неготивом... И топят себя в дурманп принемал свою слабость за свою силу.. Поэтому это очень слабые люди они идут на поводу своих эмоцый.. Что значит ты не можешь бросить берёшь и не куришь.. Дааа будет плохо будет больно будет нехорошо и довольно долго.. Там лёгких путей нет. Но можно перетерпеть. А можно бросать вечно и при малейшей димконыорте хвататься за сигарету и считать себя сильным

Ях
Яхонтовая

Женщины тоже так же бывает. Но воспитывают то детей и хотят, чтоб не курили?

Чеширский Кот

Одно дело хотеть одно делать

Ях
Яхонтовая

В данном случае очень лицемерие видно у родителей

Чеширский Кот

Лицемерие это сознательно действие когда ты осознаешь меру и пагубность своих поступков.
Тут нет лицемерия тут чисто животное поведение и прихоть
Тоесть я курю. Потому что слаб слаб настолько что пофиг на детей... Вобшем это нижайшие

Сергей Л-Ов!

Остатками разума, все же понимают что это очень плохо....

Василий Швендих

Во закрутила!))) Это кто-же хочет ничего не хотеть?(((

Ях
Яхонтовая

Старалась)) родители не хотят, а сами курят

Николай Сапелкин

Бесполезно прятаться,шила в мешке не утаишь

Ях
Яхонтовая

Да да. Прям расписала, что нам всем пропагандируют , что плохо, а есть и плюсы)

Николай Сапелкин

Я,знаю один плюс-это в арифметической прогрессии убывает здоровье

Ях
Яхонтовая

И получают огромные прибыли производители, точно.

Николай Сапелкин

Я,не привык чужие бабки считать,но наверное не плохо

Ях
Яхонтовая

Тут даже и считать не надо, а понимать

Николай Сапелкин

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Родители-нудисты в этом смысле честнее)))👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Вы
Вышеслав

Значит не все мозги ещё в дыму🤣🤣🤣

Doctor Faust

Второй курильщик-удар по бюджету

Ях
Яхонтовая

Это верно, но я не о бюджете

Ях
Яхонтовая

Понятно. А здоровье детей нет, не беспокоит?

Doctor Faust

Почему? Дети и есть бюджет

Ях
Яхонтовая

Понятно, спасибо)

Василий Тимощук

дурной пример, - заразителен ...

Павел Колосов

получается хотят чтоб курили!

Ях
Яхонтовая

Да, к сожалению.

Александр Рузметов

Дети взрослые и сами знают

Ях
Яхонтовая

А когда маленькие не знают

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

При мне не кто не прятался

Ях
Яхонтовая

Я не о прятался . А о хотели. Разные вещи то

Ях
Яхонтовая

Причем тут я. Вопрос всем и он конкретизирован.

Агнешка

Они всё равно потом курят

Ях
Яхонтовая

Ну, от воспитания и убеждения многое зависит

Агнешка

От привычек матери многое зависит.Хотим мы или нет- наши дети нас копируют.

Ях
Яхонтовая

Верно. И курящая мать, при этом, говорящая, что нельзя - в высшей степени лицемерка