Ирма Лаева

.."Страх толкает Душу на предательство своего Духа..?

Ответы · страница 2
Айдар Нуриахметов

да нужно преодолеть чтоб потом не было стыдно ни перед кем я так считаю

Федя Пупкевич

тут зависит от человека как правело старах толкает на приодоление его

Валерий Рудаков

Страх спасет человека и его ДУШУ исходя из обстоятельств и действий

Ва
Валерий

тело толкает.не поймёт толи быть преданным родине.то ли государству

Nikolai

страх всего лишь мысли о том чего скорее всего никогда не случится.

Ирма Лаева

один из....

Владимир Борисавич Должиков

эТО КОГДА уДОВОЛЬСТВИЕ
В КОРПОРАЦИИ МОНСТРОВ НЕ ПОСМОТРЕЛИ!😉👿✋

Вячеслав Сызов

Страх всегда толкает МОЗГ на предательство -ради спасения тела !!

Просто А...

Конечно... чем же ещё толкать, если другие соблазны не действуют?

Спиридон Вялобздеев

Да..конечно..но и храбрость толкает душу на убийство своего духа

Ол
Ольга

Да..мы постоянно изменяем божьему духу..((( и скорее от страха..(((

Иван Лебедев

Сам по себе страх нет, всё зависит что с этим страхом сделать

Сергей Сергеев

В наше время это можно расширить. Страх, деньги и положение.

Ирма Лаева

благодарствую..

Сергей Сергеев

У страха глаза широки. Чтобы у нас страх не вызвал подобное. Не раз видел, что этот страх делает с людьми.. Печально

Ирма Лаева

мы постараемся....

Ирма Лаева

а вы уже со всеми своими страхами справились?..

Ирма Лаева

здорово

Nadezhda Sribnik

Нет!Это вы толкайте свою Душу,потому что слабы духовно.

Дима Недорика

Страх толкает на многое но выбираешь ты сома Хатуль

Лилия Карева

страх вообще много чего может сделать с человеком

Анатолий Дорогин

нееееее он наоборот подстегивает геройский дух

Дмитрий Пузиков

Не только страх, есть ещё похоть и жажда наживы.

Yuri Noskov

Боится и предает личность, а страдает сущность.

Алексей Тарасов

Очень такое возможно, своя рубашка ближектелу

Пу
Путо-Капуто

Да что такое дух? Душа? Где ты это берёшь?