El Fuego

некая москвичка молодая женщина заявила что Сталин" хотел трахнуть небо и строил вавилонскую башню" и трахнул ее невиновного прадеда.. что не так с молодежью обьясните они в школе учатся или образование получают через тик ток какое небо какой вавилон .. я ей лишь написал что на 70 проц Москву построил Сталин даже МГУ в ответ такая странная реакция и с криками "не пиши мне больше" она "москвичка" на всю голову.. ?

Ответы
Николай Ntv

70 процентов чушь.

El Fuego

а кто тогда ну ты уж отвечай открыл

El Fuego

понято ответа нет очередной мастер вращения языком по залупе