Альфия Минахметова

С возрастом любовные страдания смягчаются.... не правда ли?

Ответы · страница 11
Александр Кива

И знаете почему?

Александр Кива

Значит вы мудрая женщина!!!!

Славянин

Мечтайте дальше

Вера Гудкова

Трудно сказать!

Татьяна Неизвестная

нуу...слегка, да

Альфия Минахметова

но ведь хочется...и это так задумано...мешаем материальное и духовное, чтоб понять в конце, что не стоило

Татьяна Неизвестная

согласна с вами, просто я прекрасно понимаю, что все вместе получить нельзя, приходится отсеивать ненужное 😉

Альфия Минахметова

вы бы стали общаться с мужчиной очень плохо одетым, если он был вполне достойный духовно?

Татьяна Неизвестная

плохо одетым? вообще ерунда

Татьяна Неизвестная

да...бывало такое...если внешне не противен, но приятен как собеседник и умен - с удовольствием. плохо одет - вообще не проблема, конечно, стала бы

Жулдыз

Душа черствеет

Альфия Минахметова

😁 точно...чуток так взгрустнуть. не выть же всю ночь в подушку

Альфия Минахметова

ой у меня очень хорошо получается😅

Альфия Минахметова

наверно это тоже не очень...глаза конечно пухнут, но что-то выходит с ними...мысли обновляются

Жулдыз

Плакать надо'это же выплеск эмоций

Альфия Минахметова

пусть не будет причин для огорчений🌺🍒

Раиса Бобкова

Не сказала бы)))

Михаил Леонидович

Какая гадость.

Михаил Леонидович

Ненавижу любовь. Страдания презираю как гавно.

Альфия Минахметова

бедняжка...да ладно не огорчайся. А мы вот так. Прости пжл.

Михаил Леонидович

Почему сразу "бедняжка"? Если мне противны страдания и скорби вызывают у меня только отвращение, а это тоже части любви, то уже автоматом я что то не то? Странная логика.

Михаил Леонидович

Безразлично.

Олег Горшнёв

Да не очень-то.

Ергалиев Жомарт

Не правда, ли...

Марина Ростовская

🤔 как это?

Альфия Минахметова

Вот думаю еще над этим вопросом. Нужна ли она эта любовь в нашем возрасте? Может успокоиться и просто жить в свое удовольствие?

Марина Ростовская

Каждый решает сам...., а вообще, пока человек жив, ему нужно ВСЁ

Альфия Минахметова

вот и решаю ,голову ломаю. Это верно сказали.👍🤝🌹🌹🌹

Марина Ростовская

долго не думайте...действуйте, как сердце подскажет🤝✨💥✨

Valentina Drapak

Да это правда.

Альфия Минахметова

вы из России, вышли замуж?

Valentina Drapak

Нет не вышла я замуж и за них я не хочу. Я просто у них работаю .. И знаю по ихнех росказах.

Альфия Минахметова

расскажите пожалуйста.мне важно. чтоб так не зацикливаться на нем

Valentina Drapak

Что вас именно интересует.

Valentina Drapak

У них характер сам не выносимый.

Валерий Янковский

Полный БРЕД!!!

Валерий Янковский

Желаю тебе Любви Счастья и Оптимизма!!! Целую!!!

Альфия Минахметова

Обязательно. Так и есть и тебе того же👍 🤗 🍒

Василина Кириченко

нет не правда

Альфия Минахметова

легких вам страданий🌹

Галина Мещанинова

их вообще нет

Альфия Минахметова

вот и ладно. и не к чему....

Евгений Северный

Обостряются!

Альфия Минахметова

так тоже ладно...😀

Людмила Никитина

страдания да

Татьяна Сивенкова

Не согласна

Альфия Минахметова

Не стоит ждать многого от мужчин, дорогая. Это было временно...хотел понравиться...потом решил, что это ему не надо... К этому нужно быть готовой. Чужие дети никому не нужны. Любите своих детей . Они вернее будут. Пока его любили...ваши дети не дополучали свою порцию любви от вас. Найдется...несчастных никто не любит. Встряхнитесь...поймите свою наивность и вперед

Татьяна Сивенкова

Извините, это ваше настоящее имя? Просто мой был татарин. И встречаться с женщиной с детьми 3 года, дарить дорогущие подарки всем, включая детей, наобещать младшей (5 лет) моря и аквапарки раз в месяц, а потом сделать ноги... Из-за такого, на что в его53 уже не обращают внимания. Зачем и как так можно??????? Если ты пришел из-за кровати, так сразу и скажи - спим по мере надобности! Ну там мелочевку какую на 8 марта и ДР. Надоела? До свиданья, у меня другая. Все ясно и без вопросов. Его ж в ЗАГС не тащили

Альфия Минахметова

одумался...встретил подходящую...такой характер не постоянный....Не стоит страдать...в любом случае...честное слово...это все ровно надо пережить...все пройдет...как всегда

Татьяна Сивенкова

Всегда так это не проходило. Когда ушел первый муж и слезинки пролито не было. Хотя я оставалась одна с двумя детьми. А вот сейчас... Не скажу, что в петлю полезу, но около того. Да еще и друзья "поддержали": "Тебе уже ждать нечего, живи с детьми, гуляй на лавочке и жди внуков!" А мне только (или уже) 45!!!

Альфия Минахметова

мне 58, поклонников хватает...вам просто хотелось поддержки...а любви не было к нему....возможно...это понятно...Глупости это-огорчаться...Конечно если одаривал, обещал - огорчение...остаться без этого....Наше никуда не денется...

Ендурин 15

это вы о чем

Надежда Из Сибири.

Может вы хотели сказать: тяга к сексу становится меньше?

Альфия Минахметова

тяга сильнее, но зависимость от мужчин слабее

Надежда Из Сибири.

Тогда от кого зависимость должна быть?

Альфия Минахметова

в том то и прелесть . что ни от кого...

Sa
Samson

Вы уверены)?

..
.......

Абсолютная правда))

Улугбек

Шлифуются...