Михаил (Москва)

Вы животные?)) Если нет, то кто вы? И докажите))

−7
Ответы · страница 2
Марго Беккер

а тыы то в курсе только об Одной разнице между ними и нами?

Михаил (Москва)

Назови самые важные?

Марго Беккер

я про Одну погугли

Михаил (Москва)

Нет уж, назови сама.

Марго Беккер

ладно Только Речь нас разнит с животн а био инстинкты одинаковык

Михаил (Москва)

Нет. Речь есть и у животных. Менее богатая, но четко делящаяся на отдельные звуковые формулы-слова. Птички и то чирикают передавая информацию) Речь - это не наш основной отличительный признак.

Марго Беккер

А про Животных, а не про пернатых..И тоо из них только Попугаи есть говорящие...

Евгений Волков

мы обезьяны которым внедрили чужеродную надстройку-ум.

Михаил (Москва)

Про внедрили, это сказки)
А разум - это венец творения природы. Эволюции и естественного отбора.

Надежда Рекунова

Зачем доказывать....Животное в 21 - веке Даже понятливее...

Sеrый

я крыса..ещё доказательсва нужны или этим поперхнёшся...

Наталия Янбулатова

Я - змея. ( в гороскопе так написано). ))))) ( доказала?)

Тигр Тигрович (Добрый)

Ага щас, не собираюсь я кому-то что-то доказывать!

Вл
Владимир.

Братьев и сестёр ищете? Это в джунгли. Мы - люди.🙊

Колотушкин Антон

Что вы понимаете под значением слова животное?

Яд
Ядвига

Млекопитающие. Сиську мамину с рождения сосем

Михаил Румянцев

Кто ты такой, что бы тебе что-то доказывать? 😆

Natalia Ivanova

Это ваше утверждение ,так вы и доказывайте 😁

Влад Паладин

Зачем, глупо бало бы с тобой спорить...😂😂😂

Николай Селенин

Я сапиенс, который любит пожрать и поспать.

Ли
Лия

Конечно животные-живые существа.🤷‍♀️😁

Иг
Игорёк

Я животное ) Нахер буду тебе доказывать ? )))

Грейсвандир

альтернатива животному может быть какая?)

Грейсвандир

вы субъективность не принимаете в расчеты, поскольку формулами инерционной реальности она не учитывается)

Михаил (Москва)

Тогда я Демиург вселенной! И ты порождение моё))
Вот это субъективноть))
А если ты не моё порождение и желаешь быть самостоятельным существом с собсвтенным сознанием, то начинается объективность)

Точка зрения приимающая во внимание ценность субъективной оценки, со всеми её искажениями, тут же отрицает право всех на все, кроме собственного) Ибо иначе оказывается необходимо признать что есть и другая субъективность, и различия в восприятии реальности, которая тут же неожиданно появляется как то, что неизбежно уравнивает все субъективности до зависимости от объективной реальности и её законов. А она лишает права искажений субъективных точек зрения)))

Аминь.

Грейсвандир

аминь, - это что-то из объективного?)... бог - объективен?)

Михаил (Москва)

Вот и докажи его объективность)

Михаил (Москва)

Думай)

Надежда Борисова

Странно,интересно, а вы кем себя считаете

Ju
Juta

Нет. Способна к осознанному творчеству ).

Ju
Juta

И кто владеет языком в той же степени, что и человек из ваших вышеперечисленных ??))

Михаил (Москва)

Ты не понимаешь что такое творчество) В истинном понимании этого термина, биологическом))

Ju
Juta

Биологическое творчество?!))))) смешной вы

Ju
Juta

Там ключевое слово было "осознанное", а вы к творчеству прицепились), читайте внимательнее и не несите чушь откровенную). И мы на "ты" с вами не переходили! Имейте уважение или с воспитанием у вас тоже проблемы?) хотя, нет, не отвечайте и так вижу, что .....

Михаил (Москва)

Это только кажется, что осознанное - это основное) употребляя его надо действительно осозновать, просто сказать мало)
А осознав что такое творчество на самом деле, применимо к характеристике вида, человека, надо понимать, что это именно творение) создание абсолютно нового) А не просто вариации на тему уже придуманного.

Актов творчетсва на уровне творения очень мало в мире) Но именно на этом творчестве держится вся цивилизация.

Буквально это всякое открытие, это создание колеса, письменности, не всякая поэма, а само стихосложение как способ.

**
******* ***

А судьи кто? Животные или люди? Докажите!)

Михаил (Москва)

Способные осознать эту разницу только - люди) И то не все)

Михаил (Москва)

Повсеместно) Вот и на твой счет есть вопрос)

**
******* ***

Бывало и хуже. Некоторые животные не так плохи, как некоторые люди…

Васильевич

Мы вид высшего создания в мире животных.