Овца Петти Мутон

Можно ли Овце войти в Иерусалим? 🌷🐑

Ответы
Анатолий Лещанов

(Евангелие от Матфея 25:31-46)

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.

Sergio

Нет, нельзя. Роль транспорта в этом событии уже узурпировал какой то осел, увы. А следующий мессия не факт что будет входить именно в Иерусалим, и не факт что на гужевом транспорте, и не факт что роль спутника достанется скромной Овце, а не очередному ослу-выскочке. Так что роль Агнца для Овцы - это судьба!🤔😎

Сергей Галушкин

Да уже несколько отар овечек с баранами посетили этот город,в основном так называемые звёзды шоу-бизнеса,бараны типа Баскова,овцы как Бузова с какой нибудь Ёлкой,посещай дорогая святой город,сейчас не только овечкам,свиньям и жабам из России туда дорога открыта.

Дж
Джихангир

Я бывал в Иерусалиме и нигде не видел запретов на вход овец туда, свиньи, правда не приветствуются, но особо не запрещаются! Брат угощал нас в ресторане свининой!

Евгений Давыдкин

Если Вы 1955 ,1967 , 1979 ,1991 ,2003 г.г. рождения и верующий человек ,тогда легко.Или Ваш ДР с21 марта по 20 апреля.....

Овца Петти Мутон

Мой ДР с 21 по 20 апреля ))

Вячеслав Бондарев

конечно можно, возьми свой щит с крестом и меч, встань в строй к братьям своим и Аве Мария!

Александр

вроде на вид хорошенькая, умная мадам... а таааакую хрень спрашиваешь! 🙄

Александр

ну почему же "овца"??? ....на фото не овца! )))) хорошенькая мордашка! 😉🤭

Овца Петти Мутон

Тупайя, как Овца 🐑 )))

Александр

да вряд ли.... просто чудишь! 😉🤭

ДА
Дмитрий Аверченко

по мне, так большая часть коренного Иерусалима - овцы. Да, я не люблю жидов.

Дм
Дмитрий

Только ослу. С седоком причем. Овце вход(въезд) запрещен(закрыт)🙂

Бейбит Баймулдин

ну если сам Иисус въехал туда на ослике, то почему Овечке этого нельзя.

Александр Семенов

Ну, раз можно Ослу, почему нет?.. Все зависит от того, в какой компании!)

Абзал Балгужинов

Можно, хотя их там и так много, больше половины населения города.

Вадим Дорог.

Можно, но только через игольное ушко! (Овца у нас богатенькая!)

Овца Петти Мутон

Кашемир тонкий, пролезет ))

Вадим Дорог.

Если с той стороны кто-то потянет.

Юзеф Ястремский

наверное! это-же священное животное для целых трёх религий!

Кто-То

Город трёх религий. Может и за жертвенное животное сойти.

Евгений Губерт

Девушка. Вам можно, у вас красивое имя, как и внешность.

Овца Петти Мутон

Спасибо )))

Евгений Губерт

Пожалуйста:)

Владимир Ефимов

Можно. Если ею заинтересуется кошерный мясник.

L S D

Она же овца, а не свинья, значит кошерная.🤔

Овца Петти Мутон

Отлично ))

L S D

😉🌷

Na
Name

Войти то можно... А вот выйти уже не получится)))

Виктор Надиров

главное чтобы в шкуре овцы не оказался волк