Ольга Гончарова

Удача и женщина...Это синонимы?Это одно и тоже?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Одна из составляющих удачи, безусловно, женщина. "Не бродяги, не пропойцы за столом семи морей, вы пропойте, вы пропойте славу женщине моей. Вы в глаза её взгляните, как в спасение своё, вы сравните, вы сравните с дальним берегом её..."

Ольга Гончарова

Говорят,что если мужчина не уважает женщину.то удача покидает его)))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Всё не так просто. И мужчина, и женщина должны быть достойны друг друга. Ведь удача мужчины, состоящее в том. что он встретил и полюбил свою женщину, будет неполной, если он не стал удачей для этой женщины. А уважение только неотъемлемая часть их любви. Оно при не может быть автономным чувством.

Ольга Гончарова

Да,из вопроса-шутки получился такой серьезный,развернутый ответ)))Спасибо вам)))

Владимир Асиновский

Если в начале дня мужчине первая встретилась женщина, то жди неприятностей. Если во сне приснилась обнажжённая женщина, тона работе жди крупного бардака. Проверено жизнью

Николай

Да фиг там! Если женщина показывает попу, значит сейчас будет умопомрачительный секс! А если попу показывает удача, то и...)))

Акрон Акронисов

Удача - женщина. Но, далеко не каждая женщина - удача. Есть просто тётки. Они тоже нужны, без них никак.

Светлая

Это должно быть ТАК и никак по другому, счастье еще! эти три понятия не разделимы!

Ольга Гончарова

Спасибо за дополнение!))))))

Светлая

Будьте всегда счастливы и удачливы!!! 😉

Pe
Petp

Хммм... Пожалуй. Ведь жёны генералов поначалу выходят замуж за лейтенантов...

Pe
Petp

Так я ищу "бриллианты", на "люрекс" не кидаюсь...

Ольга Гончарова

Тогда вы и сами возможно обладаете такими качествами)))

Pe
Petp

Стараюсь, по мере сил)

Ольга Гончарова

Удачи вам,счастья и любви)))

Pe
Petp

И Вам!!!!!

Владимир Ефимов

Либо Вы Удачу недооцениваете, либо женщину переоцениваете - одно из двух!

Ольга Гончарова

Считалось,если мужчина уважает свою женщину,то и удача рядом с ним ходит))))

Владимир Ефимов

...если женщину было за что уважать. Не всякая женщина согласуется с мужчиной (и наоборот).

Ольга Гончарова

Так значит и надо было выбирать именно такую,чтобы была рядом удача)))А то бывает,что мужчин выбирают)))))

Алексей

женщина и неудача..синонимы....а удача - это одно...женщина- другое

Ольга Гончарова

Удача рядом с теми мужчинами,что уважают своих женщин)))Так считали в старину))))

Николай Семенюта

Ну если женщина - удача а удача - женщина, то - синонимы...

Ольга Гончарова

Главное,их совместить)))

Ольга Гончарова

и не пройти мимо...

Ольга Гончарова

Удачи вам!)))И взаимной любви!)))

Николай Семенюта

Спасибо! И - Вам!

Ольга Гончарова

Благодарю)))

Геннадий Митрофанов

Нет,не согласен. Женщина на корабле-к несчастью. 😊

Лариса Москвитина

Очень красиво сказано, но и глаза могут быть обманчивыми)))

Геннадий Митрофанов

Может,все может,моя девочка. 😊

Лариса Москвитина

Сейчас растаю!!))

Во
Ворчун

нет удача всегда и везде со мной а женщины где то

Александр Дончев

Хорошая женщина - это удача. Теперь-синонимы.

Ольга Гончарова

Да,это актуальное дополнение))))

Виктор Оборин

НЕ СОВСЕМ. БЫВАЕТ И НАКАЗАНИЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.(((

Грачик Карапетян

Удача-сопутствует сильнейшим. А вы ранимая

Алексей Трегубенков

Удача как и женщины очень изменчива...

Ольга Гончарова

Вы правы,они часто даже ходят вместе)))))

Алексей Трегубенков

подарите кусочек...

Ольга Гончарова

НЕ гневите судьбу))))Рядом есть и женщины и удачи)))))

Алексей Трегубенков

жалко кусочек удачи?

Ольга Гончарова

О.да вы,как я посмотрю,любитель интриги)))))

Алексей Трегубенков

а почему нет?

Ольга Гончарова

Каждый сам себе придумывает развлечения)))))

Юрий Юрченко

Это редкий синоним. Дорогого стоит.

Ольга Гончарова

😄 Разглядели))))))

Спокойная Старость

во всяком случае обе женского рода

А Б

так только при удачной женщине

Ольга Гончарова

А царевну лягушку не хотелось бы?)))))

А Б

нет... лягушек вокруг хватает... холодные, мерзкие, бездушные...

Ольга Гончарова

Так ночью она превращается в царевну,исполняющую все желания...А за что?Просто за то,что вытащил ее из болота....

А Б

ночью порядочные люди спят, а не исполняют желания холодных женщин

Ольга Гончарова

Здесь ляга выполняла задачи ,которые ей задавал Иван))))

Alexey,D

Не обольщайтесь,это-антонимы!

Ташли Ташли

Удачная женщина, это партия