Ек
Екатерина

у меня сынок сломал руку и лежит на растяжке до тех пор пока не образуется костный мазоль,подскажите как ускорить процесс

Ответы
Viktor Strataichuk

Друзья у многих из вас и ваших знакомых есть автомобили, трактора, катера и другая техника ? Не секрет, что топливо дорожает, а качество желает быть лучше, поэтому страдают механизмы двигателя. Выход из этого положения возможен. Есть продукт 5-го поколения, который позволяет экономить топливо ( Газ, Дизель, Бензин ) до 30% и при этом механизмы камеры сгорания очищаются. Если интересно, жду в гости. Skype viktor41427

Ек
Екатерина

ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ В МОЕЙ СИТУАЦИИ

Ек
Екатерина

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ

Дайлова Надежда Гомель

Кормить иогуртами,творожками,сырничками,простоквашкой и продуктами богатыми кальцием,следить за хорошей работой желудка и правильным питанием.

Екатерина Слишанова

пить кальцый яйчную скорлупу помыть просушить измельчить и по десертной ложки дать запивать теплой водой

Сергей Вершинин

Мельчайшие опилки (мука) меди, по воможносии чистой (ни вкоем случае ни сплавы) добавлять в пищу.

Ек
Екатерина

спасибо

Сергей Вершинин

В 60-е прошлого века, видел рентгены после такого лечения и коментарии хирургов

Елена Шевяко

Пусть ест больше продуктов содержащих кальций, потом реабилитационная гимнастика.

Ольга Седых

Таже ситуация - компливит форте, Аппарат "маг", аппликатор Ляпко

Николай Зорькин

покупать говяжьи лытки варить крутой бульон или холодец

Инь-Янь Хрень

бульон холодцовый готовь

Ек
Екатерина

ГОТОВЛЮ И НЕ БУЛЬОН,А ИМЕННО ОТВАРИВАЮХВОСТИКИ И УШКИ,ПЕРЕМАЛЫВАЮ И КОРМЛЮ МАЛЬЧИШЕЧКУ СВОЕГО,С ТРУДОМ,НО КУШАЕТ НА ТОЩАК ,В ОБЕД И ПЕРЕД СНОМ

Инь-Янь Хрень

так я что экзамен сдал?

Ек
Екатерина

ЭТО НЕ ЭКЗАМЕН,ЭТО КРИК ДУШИ

Инь-Янь Хрень

ну все правильно и делаете

Вячеслав Петров

!!!! терпение и здоровья

Ек
Екатерина

спасибо

Movsar Fisher

neznayu,dai bog bistrogo vizdorovlenie

Ек
Екатерина

спасибо

Татьяна Танюшка

не знаю

Ек
Екатерина

есть за что!вы первый человечик желающий нам здоровья

Валерий Громов

http://samsebelekar.ru/index/0-46

Ек
Екатерина

спасибо за адресс

Алексей Исаев

Нужно пить мумие

Ек
Екатерина

пьём

Ек
Екатерина

и кальций тоже

Семён Кечкин

Что такое мумиё???

Галиева Эльвира

У Эвалара есть препараты, Допель герц -тоже. Теперь из народного. Желатин, только самим делать из него холодец или желе. Если не любит. На ночь замочит в холодной кипяченной воде (2 ч. ложки) в рюмочку 1ч. ложку желатина. Утром на тощак это съесть. Оно застывает такой таблеточкой. Из рюмки в рот. Очень укрепляет кости.

Виктор Vsch8

кальций, мумиё

Ек
Екатерина

пьём

Виктор Vsch8

мысленно представляйте восстановление минут по 15-20 непрерывно каждый день

R.e. Ko

кальций пить

Ек
Екатерина

пьём

Николай Гула

Ни как жди!

Ек
Екатерина

я сильная долго могу ждать ,а ребёнку всего 10 лет,и он очень подвижный был ,а теперь лежит,и лежать так 3 недели

Людмила Прокопенко

не в курсе

Вячеслав Заплатников

А зачем

Ек
Екатерина

((((

Наташа Искакова

никак

Ек
Екатерина

сп

Наташа Искакова

В среднем при простом переломе соединение отломков грануляционной тканью происходит в течение нескольких недель, первичной мозолью - 2-3 месяца, консолидация перелома - 4-5 месяцев. Сроки образования мозоли обусловливаются рядом факторов. Способность к росту тканей в детском возрасте более выражена, чем у взрослого.