Ильяс

Закончились вопросы. Тайм-аут )))

−1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только путину написать, хоть это и утопия. Так полстраны уже в кабале, может, не такими суммами, конечно. Жаль женщину, он неплохо и ее вогнал. Мужик, а решить то ничего не может. Страшно осуждать его, его жизнь, у меня внуки подрастают, вдруг обсужу и мои так попадут. Было уже такое, проверено

Михаил

не дай Бог

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. Посоветовать молитву, если нет веры, Бог увидит ее отсутствие и не поможет. Хотя силён, это я тоже проверила

Михаил

🌹

Александр Кузнецов

Ну если человек и дорогами в 40 млн выгонит из дома, то она ничего не потеряет. А жить начать без него можно спокойно. Работа есть, квартиру снять. Перекантоваться можно у друзей, особенно если они знают ситуацию. Ну и ещё можно в мусарню пойти, если он неадекватный.

Михаил

спасибо

Василий Зинченко

Любыми способами вывести из депресняка, если столько просрал, еще сможет сделать, только аккуратно убедить, что жизнь не закончилась, это только один из неприятных ее этапов.....

Михаил

спасибо

Спиридон Вялобздеев

Мда..это тяжелый случай...аминазина 6 кубиков может помочь..но ситуация критическая..все может сделать в неадеквате..лучше уйти

Спиридон Вялобздеев

Я думаю что мужчине тяжелее так как мужчина жрет..проголодается и начнет думать как на пожрать найти...ничего женщине не надо делать..

Михаил

выход какой

Спиридон Вялобздеев

Если не знаешь что делать-то надо ничего не делать..очень полезно иногда не заниматься решением вопросов которые не в твоей власти

Михаил

наоборот . надо поднять жопу

Спиридон Вялобздеев

Это не женская обязаность...лучше плохо делать свои обязаности чем хорошо чужие

Нупоучименяжить

Она сама решит, что ей делать! Она тоже пряники от Сорокушки ела- вот и пусть расхлебывают вместе. Такая участь жены!

Михаил

то же верно. пасибо

Анатолий

Как то обмануть его и бежать из дома. Есть хорошие знакомые,соседи... Чужая семья потемки тут не катит,долг налицо.

Михаил

спасибо

Елена Кошкина

Надо все же от него избавиться и начать с нуля. Везде живые люди. Подруги, знакомые может.Уйти, когда спит.

Елена Кошкина

50 лет и силы и энергия есть.Надо быстрее уходить, пока не придушил.

Михаил

я ей вчера то же самое говорила

Елена Кошкина

Может, дойдет. Чего она так боится? Ей терять нечего. Надо решаться.

Михаил

не знаю. она тормозит

Елена Кошкина

Судьбу не надо испытывать. Все плохо у нее. Надо выбираться.

Лю
Людмила

Для начала подумать ей и решить, что для неё лично важно? Сможет ли она сама устроить жизнь, если уйдет?

Михаил

спасибо

Да
Дарий

Стресс этого парня будет только усугубляется и он будет становится бесконтрольным

Михаил

точно. я ей вчера сказала что будет хуже

Да
Дарий

А интересно куда он деньги бухнул ?

Михаил

не зааплатил вовремя сельхозкредит

Да
Дарий

И что это пени столько набежало?

Михаил

я поняла да.

Да
Дарий

У вас не банки а кровопийцы

Михаил

дак я россиянка

Александр Петрович Кудрявцев

пациенту место в Кащенко. Вызовите скорую из психушки пока не случилось несчастья

Михаил

спасибо

Коля

Он болен...Могут помочь только врачи.Кстати по этой причине могут списать долги.

Михаил

куда бежать ей

Коля

Ей не нужно бежать.Ей сейчас важнее определть его на лечение и оказывать поддержку.

Михаил

куда бежать чтобы определить на лечение

Коля

Я не знаком с инфраструктурой того населенного пункта или района.Для начала обратиться в полицию на предмет угроз со стороны мужа.Далее сообщить о его неадекватном поведении и требовать медосмотр с диагнозом.

Михаил

поняла.спасибо.

Павел Лелеков

Я бы на её месте ушёл как минимум на работу. Что будет делать она, не знаю...

Михаил

выгоняет из дома если она пойдет

Павел Лелеков

Да и ладно, а свою жизнь гнобить из-за такого долбо@ба это нормально по вашему?

Михаил

нет. я ей то же самое говорю

Павел Лелеков

А дальше это уже её выбор...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Решение только за ней сомой советы давать легко но не все выполнимы

Михаил

да скажите что делать. он ее гнобит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Решать ей ....

Fenix🇱🇹

Мужа к психотерапевту и на работу и сама на работу, нет развод .

Михаил

спасибо

Fenix🇱🇹

У каждого своя жизнь и нужно думать, что хотите вы сами . Возможно, если женщина будет сильной ,мужчина сам начнёт шевелится , есть все же он все равно за хочет .Начинать трудно в любом возрасте , но ни когда не поздно .

Михаил

там другое. он ее загнал уже по полной

Fenix🇱🇹

Потому что поддаётся , потому что слабая и не даёт отпор .Ставила бы границы и условия, он бы стал шевелится . Много и от женщины самой зависит.

Михаил

согласна

Fenix🇱🇹

🌹

Михаил

🌹

Алексей Корнилов

и что сидеть? уходить и начинать все с нуля, пока есть силы

Михаил

согласна

Михаил Леонидович

Развод в односторонеем порядке, то есть без его согласия.

Михаил

они в гражданском браке

Михаил Леонидович

Значит выгнать его. Силками. Лучше милицию вызвать.

Евгения

Ситуация и правда непростая….это реальная история?

Михаил

вы молодец. эй 50 лет

Евгения

Ну и что…. Жизнь менять никогда не поздно. А дети у неё есть?

Михаил

дочь студентка

Евгения

Ясно…

Михаил

там жесть

Sarman

Он глава семьи. Сделал ошибку пусть и расхлёбывает.

Михаил

она хлебает. он сидит на жопе

Sarman

Не надо жене что либо исправлять. Всё переложить на него. Ей вообще ничего не делать. Что принес то и приготовить.

Михаил

он сидит в инете все дни

Sarman

Пусть сидит. Как настанет время обеда, подать на стол то, что он заработал, купил и принёс.

Михаил

ест фасоль.

Sarman

Ну и приятного аппетита.

E.n.s. E.n.s.

Суперски!!! Можно кофейку выпить спокойненько!!)))

Алексей Шутов

Чтож она не знала какой он?Выходя за него замуж?

Михаил

знала

Алексей Шутов

Тогда Наталья не знаю.Я со своими бывшими просто разводился и всё!

Михаил

Леша ты другое.

Алексей Шутов

А в чем?Так же две руки,две ноги!

Михаил

другое

Алексей Шутов

Что ещё другое?