Прондяев Дмитрий

Что нужно делать, чтобы держать себя в тонусе?

Ответы
Наиль Вильданов

Чтобы быть в тонусе надо чтобы тонус был в тебе.
Фалоимитаторы Тонус. Покупайте только у нас!!! (Реклама) 🙂

Галина Ефремова

кому что надо для этого. одним спорт. другим - любовь. третьим - делать добро для других

Оксана

Вести здоровый образ жизни - высыпаться, заниматься спортом, улыбаться побольше... 🙂

Владислав Фадеев

у каждого человека, индивидуальный рецепт))) ищи, методом проб и ошибок))) удачи)))

Нина Виноградова

Как у Владимира ВЫСОЦКОГО в песне поется "Занимайтесь люди ОБтеранием!!!" 😄

Ел
Елена

Быть всегда в хорошем настроении..., но это не всегда бывает, к сожалению..

Юрий Маринин

налить в ванну ТОНУС и посидеть там пока кожа не станет как чернослив ...

Дайлова Надежда Гомель

Не пере...........едать .....лениться.......пивать и т.д. И разумеется спорт !

Надежда Шлякова

Спортом заниматься или хотя бы элементарной утренней зарядкой. 🙂

Анжелика Соковикова

Смотря в чем заключается тонус)))если тело и дух то только спорт)))

Evgeniya Ushakova

вести размеренный образ жизни)заниматься собой и любить себя

Шон Кубиев

prosto bit v tonuse,ti ne perejivay ti i tak v tonuse,kogda budet tebe za 40 vot togda nado silno podderjivat

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Хмырь

Ничего не нужно делать. Просто держать себя в тонусе.

Алена Буковская

иметь рядом любимого человечка, тонус обеспечен)))

Анна Балабина

вовремя давать себе отдых.чаще бывать на природе

Зинаида Пасечник

подготовкой физической диетической и моральной

Ольга Тихонова

Этот рецепт у каждого индивидуален, я думаю!

Виктория Артеменко

выпить соку или лучше замочить себя в нем))

Валерий Васильев

Элементарно. Вести нормальный образ жизни