♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Возник вопрос: почему когда мужчина делает другому мужчине комплимент, то это сразу воспринимается как нечто голубое, а как женщина женщине - это нормально? 😏😎👨👧

Ответы
Михаил

Не знаю о чем Вы, а я когда вижу целующихся на сцене артистов - тошнит. Нет, я не думаю про гомосятину, но бесит. Мне кажется рукопожатия достаточно.

Александр ))

Мня коробило Брежневское взасос...

Михаил

Так то давно было.

Александр ))

Так повторяют по ящику, нравится кому то...

Светлана

не правда,... нормальные мужчины нормально это воспримут,... пусть даже немножко с юмором )

Фекла Ивановна

да все девочки в душе би... они и чмокают при встрече друг дружку ...

Leon Isaak

понятно , в этих случаях все начинается для того чтоб трахнуть

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну сейчас вроде уже меняется это. И если я слышу аткое. то почему бы и нет.

Елена Прохорова

Когда женщина говорит женщине комплимент,это подковырка!

Юльция

Женщина - слабый пол, по этому нам больше позволено)

Igor Pavlovskiy

милая... женщины и мужчины не одно и то же...

Тетушка Сова

Потому что страна гомофобов, вот почему.

Роман

)))Вот уж вопросик.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну блин.
сам в шоке 😆

Роман

)))

Ро
Роза

Тебе делали ?

Ро
Роза

Ответ на твой вопрос -это нормально

Кей

стереотипы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да уже вроде ломается.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и это тоже. и мужчины мягче становятся.