Игорь Сеитов

Ольга, у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
O:
Olga :)

№3 настоящий....№1- энтомолог; №2- Казахстан не в Европе пока))); №4- математикам не дают Нобелевские премии.

Ал
Алеся

1и 4 точно нет, пауки не насекомые, а Нобелевская премия никогда не присуждается математикам