__
___________________________________

🖼 Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать… а что делает счастливым именно вас ?

Ответы
MคLꭵήค

Когда не задумываюсь, что счастилива - стопудово счастлива)) Счастье не надо искать, оно рядом, надо просто его земетить.. Оно в мелочах.. Радоваться солнечному утру, аромату лета, морозному дню, хорошей музыке, вкусному мороженому, своей работе, встрече с дорогим человеком, видеть как он расплывается в улыбке, радоваться звонкому детскому смеху.. Да не надо заморачиваться ..Человека могут сделать счастливым совершенно простые радости жизни..

MคLꭵήค

Спасибо))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый день просыпаться,видеть яркие теплые лучи солнца,вдыхать свежий запах лета или мороза, чувствовать что я жива,и что сегодня есть ещё одна возможность стать чуточку счастливее

__
___________________________________

Вау... у тебя и друзья хорошие ) 👍

__
___________________________________

Ты сейчас в Белоруссии? Как там у вас обстановка ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну как...люди все больше выходят на улицу, очень много шума,драк,непоняток

__
___________________________________

Это печально.., в России будет тоже самое .. только чуть чуть по позже .(

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это будет и есть везде, лучше не станет. Спасибо,вы тоже

♀ Эри Волкова ♀ 26

Исполнение мечты.
Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы.
Отсутствие плохих новостей в тех сферах, которые меня интересуют.

Елена🇷🇺

Эти три вещи наверное делают человека, очень счастливым, а можно просто от души радоваться чему-то и быть счастливым.

Olia

Так интересно, а к меня есть вопрос о самом важном в жизни (3 слова)... А у вас в вашем вопросе и ответ нашелся

Галина

БЫЛО -ВЫРАСТИТЬ И И ДАТЬ УМА ,ВЫРАСТИТЬ ВЫРАСТИЛА ,А ПРО УМ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ . Высшей задачи у меня и не было .

Наталья Lurie

на данный момент что бы были все мои близкие здоровые.тогда и я буду счастлива

Наталья Петрова

Мое любимое выражение. Именно это и делает, плюс на фоне крепкого здоровья.

__
___________________________________

о да .... здоровье хорошее ни когда не повредит иметь в запасе )

Татьяна Козлова

Когда живы и здоровы твои близкие и рядом есть твоя вторая половинка!)))

Джами Асад

Я согласна с вашими доводами, хотя причин для счастья намного больше!

Ход Конем.

А я чем хуже?! Все эти три вещи очень важны, и еще- чтобы дома ждали!

Ход Конем.

Ждут.

__
___________________________________

отлично 👍 не задерживайте их ожидание 😉

Стеко Меxicano

наверное интересный собеседник, друг, с которым давно не виделся

Снежана

Всё перечисленное плюс мои близкие - люди, которые меня окружают.

Ир
Ирина

как минимум одно из перечисленных,ну уж если все это...Классссс!!!!

Alla Lala

Человека делают счастливым три вещи: Здоровье, любовь и деньги.

Юлия Пак

За отсутствием интересной работы, остаются только две вещи.

Ги
Гита

Допустим один пункт выпал и что все ?несчастный сразу стал?

Светлана

В совокупности эти три вещи и меня бы сделали счастливой ))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Красота природы... Взаимопонимание.... И интересная работа

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это само собой в первую очередь...

__
___________________________________

И доброе утро ! Красивые глазки ☺️

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Взаимно☺️... Голубоглазенький)))))😺

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот и вечер. Добрый!! мой друг!!))))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Как день прошел голубоглазенький!))))?

__
___________________________________

Осень ..осенние мухи покусали наверное .. шучу.)

Елена Бажан

Хорошее самочувствие, музыка и благополучие близких.