Mарина

У пcиxиaтрa. - Дoктoр, у мeня руки тряcутcя. - Пьeтe? - Пил. - Kуритe? - Kурил. - Дaвнo брocили? - Heт, тoлькo рeшил. - Boт видитe, a oргaнизм ужe иcпугaлcя!😉🙃

Ответы
Олег Коваленко

В детском садике, маленькая девочка говорит мальчику. Твои родители боятся смотреть мультики? Нет. А мои боятся смотреть, когда я смотрю мультики, они под одеялом тресутся и тресутся.😁

Vladimir Afanasiev

-Доктор, спасите ! - А что с Вами ? - Меня все считают сумасшедшим, я очень люблю блины !!!! - Ну, я тоже люблю блины )))) - Правда !? Не хотите посмотреть мою коллекцию ???

Михаил Цветаев

Пьeтe? - Завязал. - Kуритe? - Завязал. - Ну а с женщинами как? - Завязал...врач пишет диагноз-"ОРЗ" - пациент-"А что это значит?" - "Очень Рано Завязали!"...🙂

Андрій. Ми З України!

-Доктор! Мне очень плохо! Я себя нехорошо чувствую!
-Курите и пьёте?!
-Не, что вы! Никогда!
-Так чего вы тогда хотите?😆😝

Сергій

Говорят же, не рассказывай ни кому о своих желаниях)))

Н.
Николай .

Будьте спокойны. Ведь у Вас наверняка всё получится.

Аркадий Чечулин

тОчно мАринушка.эТт уЖе в пРошлом🥪☕🤗

Ал
Аля

ха ха ха юмор...дааа

Дарт Гуадэар

жутко ему стало

Станислав

Не смешно.

Mарина

Поплачь...

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))

Майя Петрова

🤣😆😅

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Марина

☺️👍

Бабур Абдурахманов

точно

Владимир Строганов

😄

Геннадий Голубев

👏

Володя

😆

Ле
Леонид

😂