Николай Бородачев

Так где же глобальное потепление?

Ответы
Шугушхов Арсен

В настоящем и будущем не предвидится глобального потепления,ровно как и глоб. похолодания,а будет лишь увеличиваться разность между ними,сохраняя среднее арифметическое.

Abdurakhim Babaev

Современные коммерсанты могут спокойно обмануть глобальное потепление и вечную мерзлоту. Значит нет прибыли от потепления. Вот продадут все зимнее, станет тепло.

Игнат Осадчий

не знаю холодрыга стоит сосками уже стёкла можно резать, да и писька стала как жолудь и две изюменки.

Нежелезный Человек

Нигде, даже если и будет, то через некоторое время будет так называемая "ядерная зима"

Багира

ее мое ,только снег выпал ,было тепло ,хоть чуть то зиму дайте почувствовать

Планета Катринова

Зачем зимой глобальное потепление? Зимой когда мороз -это нормально.

Татьяна Суржикова

Нужно немного подождать до весны и будет обещенное потепление.

Ир
Ирина

Ну судя по последним морозам, нам ближе ледниковый период

Галина Абдулина

подождём до весны а там и не за горами и потепление

Ислам Шукенов

На Северном полюсе. Полярная шапка на 1/3 растаяла.

Галина Дядюшко

у нас только зима началась и мы ей очень рады,....

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Ольга Воробьева

по интернету обещают потепление в эту субботу,

Дмитрий Михайловский

здесь у меня приходи и забирай надоело оно мне

Коля Чёкотов

на саеверном полюсе, там тают обильно леднеки

Ольга Рузинг

да говорят уже похолодание , а не потепление )

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

по-моему похолодание ,вместо него началось)))

Владимир Владимир

скоро новый год,много будет тепленьких)))

Людмила Чуклина

У нас глобальное похолодание, на улице -38

Ирина Кувшинова

Вот и я спрашиваю, глядя на градусник!!!!