Ко
Коровьев

Вспомнил л картину Айвазовского..... Буря в море,фактически утонувший корабль....а вверху ,в сиянии Христос встречает поднимавшуюся к нему по ступенькам команду...... В глаза бросилась резкая ирония автора..... Че ,я не прав? Хм

Ответы
Фило Софочка

Айвазовский награжден греческим орденом Спасителя и российским орденом Святого Владимира,явно не за ересь

Ко
Коровьев

Судьи то кто?

Фило Софочка

вот и я том,кто вас в судьи назначил?

Ко
Коровьев

Злая ты

Галина Барабаш

А это кому как. Я думаю, что он Точно знал, что смерти нет. А "ад", это здесь, в мире 3-4 измерений.

Светлана

не прав. Я бы за них только порадовалась - они же не в Ад спускаются...)

Ко
Коровьев

Ну ну

Светлана

да-да ), вы хотели бы по-другому - жить вечно?)

Ко
Коровьев

Зачем мне такой маркетинг?)

Я Счастливая

Наверное Вы про вот эту картину? 🖼

Я Счастливая

У меня окончательно край наступил года три назад. А он и не любил никогда. Через месяц после свадьбы сказал что женился для того чтоб я ему родила, а сама я ему не нужна.

Ко
Коровьев

Мужчины наверно так редко поступают.... И смысл что дети не живут с ним...нелогично...

Я Счастливая

Он их отсудить сейчас пытается

Ко
Коровьев

Все равно вина пополам примерно.... К гадалке не ходи

Я Счастливая

Нет. Моей вины нет вообще никакой.

Евгений Локостов

а Бегемот с тобой согласен?

Ко
Коровьев

Начитались мля.....

Евгений Локостов

нагляделись мля.............

Ко
Коровьев

И тянет поговорить)))

Евгений Локостов

да уж понял - говори.............