Дрок Виктор

В течении времени каждому из нас выделен отрезок - есть точка начала и есть точка конца. В пределах этого отрезка - жизнь. И каждому из нас дано право самим принимать решение на что её тратить. Вопрос. На что обязаны мы тратить, выделенный каждому из нас ресурс времени?

Ответы · страница 10
Ел
Елена

ни на что..кто по вашему нас обязал?)) даже странно ....вопрос такой..нет , конечно кто то скажет то и сё....вас обязали?

Надежда-Ярослава Андреева

На что именно обязан, каждому свое, а вот на что не надо тратить отпущенное время,так это на всякого рода гадости!

Дрок Виктор

И правильно ... Чем гадее, тем лучше ... Докладывайте, какие успехи в этом плане?..

Надежда-Ярослава Андреева

Кто не грешен кинь в меня камень! Я во всяком случае стараюсь не осуждать, не оплачивать гадостью на гадость. Ударили по одной щеке, подставила вторую, и ещё ударов в спину немеряно, НО все равно не подарю вида. Хотя конечно тяжело.

Дрок Виктор

Зря ... С левого разворота в глаз ... И как бабка нашептала ...

Надежда-Ярослава Андреева

Ой, как-то хочется мирным путем. А заступиться некому

Дрок Виктор

Да ... Непорядок, когда за женщину заступиться некому ... Это плохо ...

Александр Луньков

Если без патетики, то всем абсолютно все-равно, на что мы потратим это время. В пределах, дозволенных УК, конечно!

Татьяна Гафарова

Вырастить детей.Научиться быть милосердными.Получить багаж знаний и развиваться.Научиться радоваться жизнью.

Олег Прохорцов

Я думаю что современный человек очень зависит от социума,а в остальном творите что могёте и жизни радуйтесь)))))

Людмила Банзарь

Вопрос, конечно, интересный. Думаю. ответы на этот вопрос, будут разные. Сколько людей, столько мнений и споров.

Дрок Виктор

Да-а, Людмила, разность ответов уже зашкаливает ... по количеству ответов, превышает людей почти вдвое ... Мнений - маловато. Споров нет. Есть ирония скабрезность, и обзывательства ... Что поделаешь, Спрашка. Здесь - это норма. Твой ответ - самый адекватный.🐧 🍓 - Тебе.

Тамара Ивановна

Еще судьба есть у кажлого. Она рапорядися кому и как прожить. Богатый и больной. Трудяга,но из глухой деревни...

Светлана Новикова

На Земле мы должны научиться справляться с нетерпимостью, гневом и грустью, пытаясь обрести радость и любовь.

Ольга Муравьева

На реализацию своего предназначения, ибо не случайно появление каждого на Земле. И на отработку личной кармы

Надежда Медведева

А как узнать личную карму?

Дрок Виктор

Говорю за себя. Не навязываю. Мы здесь, в этом Мире в командировке. Прибыли - отметка о прибытии. Командировка - дело ответственное. Кого попало, не посылают. Посылают, согласно заявки, нужных, с конкретными целями (кармами), со сроком, достаточным на исполнение. Не успеваешь, продлят командировку (врачи будут цокать - надо же, выжил). По окончании - отметка об убытии. (По земному времени) - неделя карантин. 40 суток - отчёт по командировке - от начала, до конца, с мельчайшими подробностями (судьба). А что говорить, если вместо порученного дела, придавленный рутиной, затюканный: дом - работа, работа - дом, семейные неурядицы, проблемы на работе, любовница орёт - не хочу-у быть дворянкой столбово-ой, гадина - и вдруг на свободе, вдали от приглядывающих глаз жены, соседей, начальников, крыша набекрень ... и-и ... пошло-о дело ... понеслась душа по кочкам ... Все тяжкие, пушинками витают вокруг … И не соврёшь. Всё записано в Книге Жизни. День - ночь, перевернули лист. Снова день - ночь, ещё один. Черновиков нет. Всё чистовик. Это Душа, послюнявив карандаш, пока тело-скафандр в отключке (спит), выворачивает мозг наизнанку, пытается выковырять из его склада-интеллекта (память) информацию и написать отчёт. Это не просто. Нет смысла описывать техническую сторону процесса. Сложность в сленге, где однотипными несколькими словами зафиксировано прошедшее за день, участие тела в нём, эмоции и пожелания. Скоро утро, карандаш изгрызен … В общем, не только у нас проблемы. Там, в потустороннем Мире тоже заморочек хватает. В том числе и объяснять кому-то что-то. Сами разбирайтесь. Тем более, всё для этого есть. Просто надо подумать.

Надежда Жадейко

по моему родить и воспитать детей построить дом посадить дерево и если возможность есть то воспитать внуков

Бо
Борис

Почему то приходит на память притча о закопанном таланте ...и ещё "кому много дано, с того больше и спросится "

Наталья Згибнева

только тогда вам дано право решать, когда вам дали варианты выбора точки бифуркации большего вам не дадут...

Аркадий

А вы попробуйте заглянуть в библию и вы удивитесь тому что отрезок может превратится в бесконечную прямую.

Галина Титовец

А ЖИЗНЬ- лишь МИГ и не далек тот час,когда мы во ВСЕЛЕННОЙ растворимся..............................По этому ТВОРИ ДОБРО

Г.
Гендальф .

А если б ВЫ создавали Мир, в котором мы живём, неужто тоже ограничили доступ в Жизнь сынам и дочерям своим?

Алёна Русакова

Вы, сами ответили на свой вопрос: " Каждому из нас дано право самим принимать решение на что её тратить....".

Мила

на это есть ВЫСШИЕ СИЛЫ, выполнил программу и ушел.....никто не задерживается, каждый уходит в свою дату....

Наталья Давыдова

Старец Паисий писал (не дословно), - обрести Бога, обрести себя в этой жизни, позаботиться о жизни вечной.

Дрок Виктор

Странно всё это. И никто толком не хочет объяснить - Бог создал Землю, Людей ... Посадил всех в клетку (сверху небо, снизу поверхность Земли, без боков - такая хитрая клетка. Не лает не кусает и не убежишь ...), и сказал - ЭТО ВАШ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН, БУДУ СМОТРЕТЬ - КТО НА ЧТО ГОРАЗД, КТО ЧЕГО СТОИТ ... ЖИВИТЕ ... А многие, как слепые щенки ... пла-ачут, ищу-ут ЕГО, и норовят снова за пазуху к нему забраться ... ОН и так и сяк, а они всё норовят ... и поглубже залезть в складки, и цепляются покрепче ... (Ничего не напоминает?..)

Элеонора

Вы сами и ответили на свой вапрос :И каждому из нас дано право самим принимать решение на что ее тратить!

Леонид Слукин

Сёма , а мной овладела тяга к перемене мест ... -Ой ,Сара ,как ты культурно назвала своё шило в заднице ! 🤣