Дрок Виктор

В течении времени каждому из нас выделен отрезок - есть точка начала и есть точка конца. В пределах этого отрезка - жизнь. И каждому из нас дано право самим принимать решение на что её тратить. Вопрос. На что обязаны мы тратить, выделенный каждому из нас ресурс времени?

Ответы · страница 11
Светлана Беленова

Любить себя и близких, как самого себя. Творить добро. Тогда долго проживёшь и на яву, и в памяти людской.

Зоя Иванова

отдых после работы...воспитание детей...создание благоприятного климата в своей семье...счастливый брак.

Tatjana Morozova

на существование в тех условиях, которые нам определены обстоятельствами и нашей внутренней природой

Константин Паршутов

Есть две точки от а до б. Это расстояние, а вот ширину этого расстояния каждый определяет для себя сам!!!

Ольга Половникова

Это вопрос вопроов!Но к осознанию этрго —на что,на кого ,зачем и почему,многие приходят к годам к 50ти ...

Баба Йога

прикольно.. но я бы сказала - от нас зависит сам ресурс..мы можем ускорить конечную точку или продлить...

Светлана ```

А ещё каждому даны свои взгляды и понятия на жизнь , и придерживаясь этого каждый делает свои действия

Радуга Рада

На то,чтобы найти и следовать предназначению своей Души,тогда человек счастлив и жизнь его прекрасна.

Мария Терехова

на любовь к ближним, родителям, детям и своей второй половине и при этом работать, работать и работать.

Евгений

На познание цели и смысла жизни,указанной в СвященныхПисаниях и действовать согласно узнанному в них

Дмитрий Иванов

Вырастили нас наши родители, ты теперь должен уже обеспечивать родителей и конечно же еще свою 2 семью

Анна Маркина

Я считаю на любовь к близким, на работу которая нравится и любовь к Родине. Конечно на здоровье. Спорт.

Валентина Янак

В жизни есть три вещи, которые ты никогда не сможешь предугадать--- это любовь, предательство и смерть

Андрей Шишкин

Обязательств у меня нет.....................что хочу и кому хочу и с кем хочу...................в этом и жизнь..................

Екатерина Петрова

на жить, и жить здорово. вот на достижение этого у всех разные пути. это уж как судьба тебе улыбнулась

Дрок Виктор

Судьба - это прожитое, история. Карма предстоящее. Мы на их границе. Судьба тащит назад, порой повиснув гирями. Карма толкает вперёд, иногда пинками ... Что зависит от нас?..

Галина Непрокина-Лазарева

Каждый решает сам. Просрать, как я или прожить для других, чтобы надолго остаться в памяти потомков...

Наталья Аникина

В принципе мы ничего не обязаны, просто каждый проживает это так, как считает нужным именно для себя

Тиана 31 Джумеля

Жизнь это миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь. Здесь и сейчас.Отрезка в жизни нет

Галина Свирякина

На себя я думаю так правильнее. Хоть потом не кому выговаривать, что на кого то жизнь свою потратила.

Евгений Васильев

Обязаны кому? Может я что-то пропустил? Проспал раздачу обязаностей. Печалька... Все обязаы, а я - нет.

Дрок Виктор

Да-а, непруха ...