Дрок Виктор

В течении времени каждому из нас выделен отрезок - есть точка начала и есть точка конца. В пределах этого отрезка - жизнь. И каждому из нас дано право самим принимать решение на что её тратить. Вопрос. На что обязаны мы тратить, выделенный каждому из нас ресурс времени?

Ответы · страница 7
Ни
Нина

На жизнь! Со всеми её наворотами, проблемами, учёбой, работой, семьёй и полной отдачей себя для погашения долга за честь жить на этой Земле!...

Роберт Рахимкулов

Творить, и наслаждаться своим творчеством, искусство, спорт и тд к чему есть талант или развивать его. Ну не забыть посадить дерево и другие.

Нина Подколзина

НАВЕРНОЕ ПРИ ВЫДЕЛЕНИИ КАЖДОМУ РЕСУРСА ВРЕМЕНИ, В НЕГО ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕНО И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ОТ КОТОРОГО МЫ НЕ МОЖЕМ УЙТИ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ

Ирина Гарбузова

Время всем одинаково отмерено, только используют его по-разному. Кто-то занимается дрязгами, а кто-то наращивает высоты, как уж кому охота.

Елизавета Коновалова

Мы никому ничего не обязаны. А вправе распорядиться этим временем. А результат нашего выбора скажется на наших потомках и будущем вообще

Андрей Павлык

На всё, что интересно нам. Не наруша границ интересов окружающих. Смерть, это не точка, а запятая. Смерть, всё же, это начало чего то нового

Светлана Муренец (Вольская)

Расти...Приносить плоды...Ставить задачи...Преодолевать препятствия...Дарить тепло другим и быть благодарным за все и за жизнь в том числе.

Валя Травкина

Если мы потратим её на знакомство с Творцом и его замыслом в отношении человечества, то пожнём счастье и в скором будущем , вечную жизнь.

Валя Травкина

А с чего вы взяли, что в раю будут бездельничать?

Дрок Виктор

Так он вроде как санаторий небесный. А что в санаториях делают?..

Валя Травкина

Нет дорогой Виктор, бездельничать не придётся. Без труда не вынешь рыбку... Даже Адаму с Евой Бог дал работу, когда они ещё были в раю.

Дрок Виктор

В моём сознании, Рай - это что-то заслуженного пенсиона, за хорошие дела. Ходят праведники по Райскому саду ... А и яблочко съесть нельзя (как Адама, сразу ... пересчитают ... Кто слопал?.. Выяснят кто, и выгонят бедняжку. Ходи. давись слюной ... Рай называется ...) Давай Валюша, объясни толком, мне несведущему - что там?..

Валя Травкина

Рай - это счастливая вечная жизнь под правлением любящего небесного Отца, где не будет болезней, старости и смерти. Где люди будут жить в любви и согласии, заниматься любимым делом, строить дома и жить в них, растить хлеб и досыта есть его. Многие не правильно понимают, за что Адам с Евой были изгнаны из рая. Они отказались от правления и поддержки Бога. Захотели жить самостоятельно. И Бог им это позволил. Но дал для этого определённое время. И предсказал, чем всё закончится.

Нина

Каждый человек приходит в жизнь на разной стадии своего развития . Душа должна развиваться , прогрессировать, а не просто существовать .

Л-
Любаша ----------

Посадить деревья,родить детей,выростить,дождаться внуков.Эта статистика почти каждого человека,несмотря на его деятельность по жизни.

Жанетта Викторовна

Вот знать бы,как правильно и с пользой потратить отведенное нам время.Оглядываясь назад ,видишь,что не доделал,не долюбил,не докурил....

Дрок Виктор

Ещё не поздно ... Доделывайте, долюбливайте, докуривайте ... Время ещё немного есть.

Жанетта Викторовна

Ну пытаюсь))))особенно докурить))))🙃

Дрок Виктор

И правильно ... А там трава не расти ...

Жанетта Викторовна

Не будет,мы ее газонокосилкой))))

Дрок Виктор

Круто.

Жанетта Викторовна

Ну а как иначе,все в наших руках

Нехочуха

Хоть каждый якобы и сам кузнец своего счастья, но мне кажется, что этот этап можно рассматривать как жизнь в улье, жизнь рабочей пчелы...

Милявша Исхакова

Просто жить этот отрезок времени как подобает нормальному человеку.Растить детей,помогать нянчить внуков,и соответственно работать!

Александр Жук Эстония Таллин

так можно оценивать жизнь прожитую но нет возможности расписать её как предстоящую одну точку мы знаем а конечной никому не известна

Дрок Виктор

Выполни своё предназначение в этой жизни и точка. Другой вопрос мы не знаем его. Как слепые котята копошимся. И чисто по износу организма до рухляди, так и не выполнив своего предназначения рассыпаемся в прах. Есть те, кто обязан нам объяснить для чего мы рождены. Но они почему-то не всем говорят.

Надежда Медведева

Виктор, а Вам подсказали? И кто эти люди? Вы не к Свидетелям ли нас ведёте?

Дрок Виктор

Нет Надежда. К незнайкам бесполезно ходить. Те, кто обязан нам объяснить не Люди. Не всем говорят - не все хотят слушать.

Надежда Медведева

Я бы послушала....видно , ученица не перспективная на Их взгляд. Ох, меня заинтриговали. Только сразу предупреждаю: слушаю внимательно, до тех пор, пока у меня денег не спросят. Потом сразу отключаюсь.

Александр Жук Эстония Таллин

тонко завуалированная вере во всевышние силы ,в это верить не стрит потому мы их и не видим и не слышим нехер дурью мая т

Дрок Виктор

Друзья, нервы в сторонку. Включаем мозг, поехали. Тут не далеко. Не всем говорят – не все хотят слушать. Итак. В каждом человеке есть своё Я. Это Я, всё время принимает решение, что надо делать, что бы ему было комфортно. Для того чтобы принять решение - что делать, ему нужна информация. Кто-то должен её дать ему – сказать. Не важно, на каком языке, каким способом, Главное, что бы Я поняло. Тогда оно примет правильное решение – что делать. Заминированное поле. Табличка – мины. Я, не послушало, велело ногам идти – взрыв – всё … ничего нет. Ни рук ни ног, ни самого Я. А ведь табличка на своё языке сказала глазам – мины. Глаза дословно передали Я – табличка сказала нам, что на поле мины. Я не хотело слушать. Следопыт в лесу разговаривает с лесом. Лес рассказывает его глазам, ушам, носу (каждому на их языке), а те следопыту, вернее его Я - что тут происходило неделю назад. Следопыт хотел слушать – теперь знает. Диверсанты, не оставляя следов, пробрались на охраняемый объект, сделали схрон с оружием и боеприпасами. Их следы ничего не сказали охране объекта. Зато всё рассказали исполнителям теракта. Те сделали своё чёрное дело. Не знаю – продолжать ли дальше? Возможно, Вы не хотите слушать. Об этом мне говорит комментарий Алесандра: тонко завуалированная вере во всевышние силы ,в это верить не стрит потому мы их и не видим и не слышим нехер дурью мая т

Радуга

Обязаны мы только себе и поэтому в первую очередь время тратим на себя свои интересы, своё развитие и дт...остальное на усмотрение...

Ирина Карташова

Наверное, чтобы не укорачивать чужой отрезок времени. По крайней мере основные законы во всех странах направлены на "защиту жизни".

Нина

Каждый приходит в этот мир с определенной программой ,Для выполнения её дается временной отрезок жизни... ...Выполнил-ушел обратно.

Тамара Алексеевна

Думаю нужно обязательно выделить время на то чтобы познакомиться с творцом и тогда наша жизнь может продлиться до бесконечности.

Наталья Могилева

Хочешь, делай хорошие дела и не ожидай похвалы - забудь, карабкайся на вершину. а нет- садись на попу и катись под откос.Выбор таков.

Людмила Дели

Не столь важно, на какое дело, главное - на пользу другим🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Дрок Виктор

И-и-и, давай волка кормить капустой - ешь гад ... Неделю кормили ... тот взял и умер от голода ... Вот и вся польза.

Людмила Дели

Вы видите сущность в кривом зеркале. Прям, Алиса в Зазер😡 калье!

Дрок Виктор

А мы в каком Мире живём?.. Где всё до горы раком ...

Людмила Дели

ВОТ ВАМ И ЗАДАЧА (ОНО ЖЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЕ)- старайтесь исправить положение.

Дрок Виктор

Понял. С чего начинать?..

Людмила Дели

Есть такой и избитый психологический приём: завести блокнотик, каждое утро ( или день, вечер, как удобно) пишите: У МЕНЯ ВСЁ ПРЕКРАСНО! Я ЗДОРОВ. Я АДЕКВАТЕН. Я СЧАСТЛИВ! И проверьте свои ощущения через месяц-другой.