Марина Марина

ТовариШШШи, лень-это врожденное качество или ее можно развить?😄😜😳😉

Ответы
Счастливый Случай)

Конечно можно) Нужно просто делать все качественно и за короткое время) Чтобы не переделывать и работать меньше))))

Арбузный Ихтиандр

Это Необычная Способность.Некоторые даже ВУЗы оканчивают ,чтобы точно нихрена не делать!

Иван Козловский

Лень и любопытство, это двигатели прогресса, развиваются вместе с прогрессом.

Петр Дмитриев

Человек рождается без лени.А вот в процессе своей жизни он и приобретает это.

Петр Дмитриев

Хорошего вам дня.И не ленитесь

Петр Дмитриев

С новым годом вас по восточному календарю!

Петр Дмитриев

Спасибо. И вас с весной и с новыми надеждами

Петр Дмитриев

Приятного вам вечернего отдыха

Mark Kotliarsky

Лень - это врожденное качество, но ее надо всячески развивать и лелеять.

Mark Kotliarsky

Это зависит от того, какая холка и лелеялка

Улугбек

Ииишь..! Чего захотела?!?!?!... Качество ей понравилось...😅😆😁

Шурави

С развитием лени,развивается изворотливость мышления

Шурави

Приветик,Марина!🖼

Мила Ряскина

👍. . "Ленивец в глазах своих мудрее семерых, отвечающих обдуманно."

Шурави

Не понял предыдущее послание

Мила Ряскина

В высказывании подразумевается, что ленивый придается фантазиям и обманчивым рассуждениям. Выдумывает нелепые оправдания своей лености. Обманывая самого себя, считает в своем сердце, что прав.

P6
P.107 6200004

Это врождённая реакция организма на усталость.

La
Larisa

Лень врождённая, с ней можно только бороться

La
Larisa

Может быть, не спорю, каждый по своему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дабываеться ток путем тяжлолго труда!!

101Км

можно если терпения хватит🖼

Дмитрий

Могу поделиться. Вам сколько надо?

Дмитрий

Без счёта могу. Тара есть?

Анатолий Сибиряк

Это время много такими сделало.

Анатолий Сибиряк

Смотрите сколько молодых "Мордоворотов" менеджеры в магазинах. Продавцы.

Марина Марина

Значит, выбирают то, что им по силам.

Анатолий Сибиряк

Сколько сил не знаю.Это Девчат нужно спросить.Но не худенькие.

Анатолий Сибиряк

вот такое не пойму. Мордоворот продавец,а доча маленькая,Дежурная по станции ЖД.

Valentin Garmanov

А не лень будет- Лень развивать?

Rima Kravcenko

и врождённое и развивающее

Юлия Пак

Можно, главное начать!🤭😄

Алекс С

лень это ваш пендюлин)

Алекс С

))вначале сидишь типа таски потом тебя шото начинает шпинать)))

Алекс С

это когда сидякаешь без движения потом появляеться желание подвигаться)

Алекс С

вот таки и зарождаеться успеха))

Алекс С

там где пассивность и проявляеться активность )

Бэ
Бэла

Говорят лень полезна.

Ночной Странник

приобретенное так что вперед!

Бэ
Бэла

Куда это?🤣

Бэ
Бэла

😄

Бибизянин

это природный талант

*** Лали***

Можно и развить.

Николай Лученок

Детям ведь тоже кир ир принес.