Владимир Беккер

У кого какое мнение?Вот я считаю,что есть три возможных исхода окончания войны в Украине. 1) Если у России закончатся ресурсы и деньги на ее продолжение. 2) Если всерьез вмешается Нато и силовым путем прогонит российскую армию обратно. 3) Если российские силовики, физическим путем успокоят Путина.

−19
Ответы · страница 2
Евгений Леонов

Есть четвёртый вариант...Разрешить полякам и венграм забрать Львов,Дрогобыч и Ивано-франковск.

Владимир Беккер

Это ничего не решит.

Дмитрий Степанов

Есть четвертый путь: Россия победит, и перебьет бандеровских чертей! И он наиболее вероятен!

Дмитрий Степанов

Наша экономика сохранила свой потенциал! А с вводом санкций этот потенциал только вырастет.

Дмитрий Степанов

Самое главное что Россия самодостаточная страна! У нас все есть: ресурсы, производственные мощности, продуктовая база, рабочие руки, умы, армия! Мы проживаем без всех!

Владимир Беккер

Это пооучалось при СССР.А сейчас никакая страна не выживет самостоятельно.

Дмитрий Степанов

За себя говорите. Россия способна развиваться и сама по себе...

Владимир Беккер

Не получится.Россия состоит из людей а люди хотят свободы а не забора.

Ка
Калипсо

Я тоже не хочу думать о четвёртом варианте...но от нем, даже с Украине, уже с грустью говорят

Василий Тимощук

о, каком ?

Василий Тимощук

жениться ...

Михаил Цветаев

4) Если все бандеровцы прибегут в Германию,ведь она же примет своих братьев по оружию!))

Михаил Цветаев

Да уж-в СССР только и делали,что врали,грабили,сажали,воровали и конечно не учили,не лечили,не работали...О,Боги! Сколько можно этот бред слушать?

Владимир Беккер

Не хочешь ,не слушай,но сути это не меняет.

Михаил Цветаев

Твоей сути не меняет-это точно.))

Владимир Беккер

Ммша,ты неисправим.

Михаил Цветаев

Не я один... 🖼

Сергей Петров

4). Если российские силовики разгонят и уничтожат фашистскую нечисть на всей Украине.

Владимир Беккер

Ну,это уж совсем не реально. Для этого России придется убить всех жителей Украины. Они все заодно и против Путина.

Сергей Петров

Реально и выполнимо. Не надо решать за всех жителей. Говори за себя.

Владимир Беккер

Скоро ты убедишься в моей правоте.

Сергей Петров

Ну давай посмотрим. Все будет так, как должно. Даже если будет иначе. Только по твоему не будет никогда.

Владимир Беккер

Ну уж твой то вариант абсолютно не реален.Такого никогда не допустят.

Сергей Петров

Кто не допустит? Зеленский и К? Уже допустил. Нато? Не сунутся. Тогда кто?

Владимир Беккер

Нато и не допустит.В войну включатся поляки. Они сильнее всех не любят русских.

Иг
Игорь

Есть только один сценарий.Украина перестанет существовать как единое государство.

Иг
Игорь

Украина сегодня стала разменной монетой и Россия воюет не с ней а с НАТО на территории Украины.

Владимир Беккер

Это кремлевские сказки.Война идет между Украиной и Россией а Европа и Нато скромно помогают Украине оружиемИ пока не вмешиваются.

Иг
Игорь

А зачем когда есть пушечное мясо. И будут воевать и дальше с Россией до последнего украинца

Владимир Беккер

Или до последнего русского.

Black Wolf

Ну ты и дурак. Сравни население по количеству. Ничего не говорит? И ты прекрасно понимаешь что эта война за ресурсы а не за твою окраину а вас используют как инструмент. Если не понимаешь, иди спи

Mr. John Doe

Есть ещё один: нациков половят и повесят. И всё будет ровно. Турчинский, ау, где ты?))

Владимир Беккер

Кто ? Украина войну уже выиграла.

Mr. John Doe

Ааа,.... Каким местом организма выиграла?

Владимир Беккер

Хотя бы потому выиграла что весь мир за нее и против России.А там как бы не закончилось и даже если заключат мир на невыгодных ей условиях все равно мир не признает это и у Путина будут с этим вечные проблемы. Ну и Россия экономически опустится на самое глубокое дно.

Гадкий Койот

Мда ..
Я против войны, но я реалист.
Все ваши три варианта расчитаны на особо тупых.

Владимир Беккер

А собственных вариантов у тебя конечно же нет?

Пёс Да Лис

Вы только оптимистические (для Украины) перечислили. И все они не особо реальны.

Владимир Беккер

Ну а какие ещё?На стороне украины-весь мир.

Пёс Да Лис

Можем вернуться к этому разговору через месяц.

Геннадий Смоляков

Нету же его? Двойники только.. Рожа разная на всех фотках и немецкий вдруг забыл

Владимир Беккер

Он это.Голос то его а рожа такая после ботекса а немецкий он и не знал толком а когда не разговариваешь то и забудешь быстро.

Геннадий Смоляков

Не хитрите! С бабушкой общаюсь, она сорок лет не говорила на немецком а все правила помнит как с листа, посмотрите его речь в бундестаге 2001 года

Владимир Беккер

Смотрел.Он и тогда плохо разговаривал. Я знаю немецкий в совершенстве и знаю что пишу.

Геннадий Смоляков

Не кривите душой! Отлично говорил

Владимир Беккер

Ага.С таким разговором он бы у нас в Германии хрен на работу устроился.Ну разве только,мусор перебирать.

Геннадий Смоляков

Без бумажки

Ворон

1) вряд ли. 2) чревато ядерной/ мировой войной. 3) маловероятно, но и не исключено.

Анатолий Иванов

Третий пункт- отпадает. Нельзя успокоить то,чего давно нет! А так-всё возможно!

Игорь

Здесь должны сработать все три, в разной степени. И ещё другие, не названные.

Владимир Беккер

Да.Этот вопрос я задал в феврале,2022.

Игорь

Хороший вопрос. С тех пор он оброс некоторыми нюансами.

Владимир Беккер

Но,все еще актуален.

Варя Конева

НЕТ вариантов... Вспомните 1945 год. Только напавшим в этот раз оказалось НАТО.

Владимир Беккер

В этот раз напала Россия и Путин закончит как Гитлер.

Ал
Алексей

а почему не 4 - если всу вышвырнет путинистов со своей территории силой?

Сергей Белоусов

Конец операции будет только один - пиздец кастрюлям тцпоголовым))))

Владимир Беккер

Ну это понятно,что Путин проиграет.

−1
Rinat Famutdinov

Э... и всё? А если Россия влепит по самые гланды Куеву и америкосам...

Владимир Беккер

А до сих пор почему не влепила.В жизни оно так:Если сразу что то не сделал,то уже никогда не сделаешь.

Викторович Виктор

Пункт 2 неизбежно перерастет в большую войну с применением ЯО.

Владимир Беккер

Не перерастет.Путин жить хочет и его генералы тоже.

Викторович Виктор

Если проиграют, то 100% не жить

Владимир Беккер

Хоть проиграют ,хоть нет а у всех есть семьи,дети,родня.Никто не нажмет на кнопку.Ядерное оружие только для того,чтоб пугать.

Викторович Виктор

Нато первым применит, если впишется. Выхода нет

Владимир Беккер

Не применит.Это только понты.Никто не применит.

Вольдемар Карабасов

Конечно, ПЕРВЫЙ. Есть ещё вариант - Россия "взорвется" изнутри.

Евгений Бакуменко

А не успокоить ли Зеленского силовым путем?Об этом не думали?

Владимир Беккер

Он защищает свою страну и народ.Агрессор тут Путин,его и успокоют.