Клеопатра К

Мужчины вопрос к вам, длина волос по вашему мнению самая лучшая? Для тех у кого фантазия ( у девушек на голове)

Ответы
Азамат Тогайбаев

о да, это красиво очень)))) и когда он здоровый, густой такой, не ты не подумай ничего дурного, просто честно пишу, Я за длинные волосы)

Клеопатра К

Это хорошо)

Азамат Тогайбаев

до пояса точнее круто)))

M*
Miller ***

многое зависит и от "архитектуры" всего тела. ))
Но волосы красиво облегающие ваши плечи больше нравятся,чем более короткие стрижки)

Сергей Андреев

Чтобы в распущенном состоянии могли покрыть плечи, хотя бы самый верх, этого достаточно.

Ильшат Нугуманов

Чуть ниже плеч. Ну или до половины спины )). Когда до попы уже как то не очень

Павел

Слишком длинных волос не бывает! Чем они длиннее, тем приятнее их гладить...

Мистер Айвазовский

когда она сидит на вам, ручки уперлись в грудь, а волосы едва касаются тела

Александр

ну нужен индивидуальный подход 🙂 кому то к лицу а кто то выглядит глупо.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

примерно до пояса ))))) и с сексуальном плане применить можно 😉 ))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

меня ? 😄 )))))))))))

Клеопатра К

Да да конечно))))))))))))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

тогда и я тя залюблю 😘 ))))))))))))))

Клеопатра К

Спасибо)))) приятно )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

я к людям - так и как ко мне ))) ток втройне 😉 ))))))))))))

Невыспашийся Человек

Если про волосы, то очень нравится прическа как у Вероники Лейк)

Ильгиз Саяпов

Ниже плеч, а точнее середина между низом лопаток и верхом плеч

Алексей Васильев

да разная кому как идет кому каре хорошо а кому коса до попы

Михаил Гари

все соизмеримо с ростом есть люди которые и лысые пркрасны

Евгений А Угадай

Всем по разному идёт, но нравится когда длинные до пояса

Клеопатра К

Спасибо

Вячеслав Акинфий

а что у кого нет фантазии представляют лысых девушек ?

Клеопатра К

Нет просто некоторые задавали вопрос где именно волосы)))

Вячеслав Акинфий

на бороде )))

Ринат Хасанов

не важно хоть по 3 лишбе был человек норм характер!!

Владимир Зарандия

Если густые то до пояса)) Если редкие то короткую))

Насим Хидиров

да потому что очень удобна для держать и ударить

Богдан Паладинович

не это главное,если урод,то хоть до пят,не спасёт

Владимир Черных Zlovlad_Ru

всегда зачаровывают девушки с волосами по пояс

Алексей 1

Лично мне длинные волосы очень нравятся.........