ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Было бы неплохо, если бы и в жизни можно было ... нажать "format C" и начать всё с чистого листа? Какому серверу молиться, чтобы всё было хорошо?

Ответы
Светлана Джавадова

А жизнь уходит,не прощаясь,уходит словно в Никуда! В небесной дымкк растворяясь,роняя капелькой слова.И мне за нее не угнаться,а так хотелось бы вернуть! И,может,в чем то разобраться,а может что то зачеркнуть.Остановит бы скорый поезд, нажать стоп- кран и развернуть! Переписать бы снова повесть.....Возможно новый выбрать Путь....Но жизнь уходит не прощаясь....Второго шанса...не дает! Лишь улыбнется удаляясь...и счет за прошлое пришлет!

Александр Лепа

Начать с чистой страницы.. Никогда не поздно.. Лишь бы чернил хватило...

Аркадий Белозёров

Молиться нужно... ну уж точно не серверу)

Леонид Бахтин

все хорошо ,если все хорошо